Флебологи Красноярска

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 25 флебологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у флеболога от 900 руб.

Телегин Артем Владимирович - флеболог

8 (391) 216-49-62
Флебологи Красноярска (25)

Частные флебологи в Красноярске

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 900 руб.

Флебологи Красноярска - последние отзывы

Все прошло очень хорошо, у меня претензий ни каких нет. Доктор внимательно меня выслушал, все тщательно посмотрел, проверил, проконсультировала по моему вопросу. Я думала, что у меня варикоз, но оказалось, что все нормально. Я довольна приемом. Врач молодец, хорошо общается, добрый, с чувством юмора, объясняет информацию понятно.
Ирина , 25 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники, находится рядом с домом. Доктор мне понравился, хорошо меня посмотрела и назначила необходимое лечение. Врач внимательный и доброжелательный, чувствуется, что грамотный. У меня осталось хорошее впечатление. Обращусь к ней повторно.
Вера , 22 июля 2022
У меня сложилось хорошее мнение о специалисте. Мне нравятся доктора, которые не пугают, а спокойно все рассказывают. Врач подтвердил ранее назначенное лечение. Станислав Анатольевич внимательный, быстро все схватывает. Я довольна приемом.
Светлана , 30 апреля 2022
Прием прошел замечательно. Доктор хороший, приветливый, добродушный, грамотный, все мне внятно и доходчиво объяснил, сделал операцию и дал рекомендации. Через десять дней приеду еще на одну операцию. Я всем довольна. Специалиста выбрала по отзывам.
Марина , 15 апреля 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
Я был на приеме вместе с пациентом, бабушка осталась довольна. Андрей Петрович внимательный, опытный доктор. На приеме специалист сделал УЗИ, потом все посмотрел и заключение дал.
Алексей , 25 июля 2022
Доктор очень корректный, деликатный, все понятно объясняет. Приём длился минут пять, так как оказалось, что мы не по профилю пришли к специалисту. Приемом осталась довольна. В целом врача могу рекомендовать.
Наталья , 19 июля 2022
Врач очень замечательный, все объяснил, рассказал подробно, написал, назначил. Я его всем своим знакомым рекомендую теперь. Специалиста я выбрала через интернет, там было четыре с половиной звездочки. Мы договорились на конец лета, что я поеду к этому врачу.
Елена , 30 мая 2022
Прием мне очень понравился. Длился он минут двадцать. Я была приятно удивлена, что внимательное и грамотное обращение. Доктор провел полный осмотр и проконсультировал меня. Сделал узи вен и написал рекомендации. Я осталась довольна. У меня осталось положительное впечатление. Этого специалиста я порекомендую.
Елена , 20 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных