Физиотерапевты Красноярска

· 125 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 125 физиотерапевтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 510 руб.

Щербович Дмитрий Анатольевич - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Физиотерапевты Красноярска (125)

Частные физиотерапевты в Красноярске

• 125 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 510 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Физиотерапевт подбирает индивидуально методы воздействия на организм природных(солнце, воздух, вода, грязь, минералы) и преформированных физических факторов-аппаратная физиотерапия( магниты, лазер, микроволны, токи, дарсонваль, ультразвук, электрофорез и т.д.,) , для лечения очень многих заболеваний, а так же , и как самостоятельный метод. В результате воздействий купируется боль, останавливается восспаление, уменьшаются отеки, заживают раны, расслабляются мышцы, восстанааливаются связки и сухожилия, активизируется двигательная активность суставов, улучшается кровоснабжение, в большинстве случаев, где медикаментозная терапия не дает должного результата.
Что назначает доктор?
На основании установленного диагноза, его тяжести и стадии течения, а также с учетом жалоб пациента, возраста, пола и состояния доктор подбирает методику, прописывет схему физиолечения лечения ,указывая зону воздействия, время воздействия, силу тока, мощность, частоту и т.д.
Какой врач даёт направление к физиотерапевту?
Чаще всего больного направляет лечащий врач или узкие специалисты, как правило, терапевт или педиатр, а также невролог, гинеколог, травматолог или ортопед, хирург и другие.
На вопросы отвечает врач
Рогова Светлана Ивановна

Физиотерапевты Красноярска - последние отзывы

Прием прошел нормально, меня все устроило. Доктор меня продиагностировал, объяснил в чем причина моей проблемы, параллельно провел курс лечения и дал необходимые рекомендации. Прием длился минут 25. Дмитрий Анатольевич обладает профессиональными качествами, вежливый, внимательный, все говорит по делу, понятно и доступно. Специалиста выбрал потому что ранее уже у него лечился. Рекомендую данного врача.
Константин , 23 сентября 2022
Приняли нас вовремя. Впечатления хорошие, доктор была очень доброжелательна, быстро нашла подход к ребенку. Записались на дальнейшие процедуры, все понравилось. Мы обратились к этому специалисту, потому что нам нужен был врач для ребенка, основная масса физиотерапевтов либо детей не принимают, либо с семи лет. Очень мало врачей, которые принимают маленьких детей, нам 5 лет. Либо физиопроцедуры есть, а самого врача нет в клинике. А здесь получается все вместе: и доктор, который может ребенка проконсультировать, и физиопроцедуры провести. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Татьяна , 15 июля 2022
Все понравилось. Очень понравилась клиника. Все спокойно и размерено. Приняли по времени. Марина Леонидовна хороший доктор. Очень внимательный. Все объяснила, и выписала лечение. Думаю, что лечение будет на пользу. Буду рекомендовать клинику друзьям. У нас будет повторная встреча через полтора месяца.
Елена , 06 мая 2022
Все прилично. Людмила Леонидовна мне понравилась. Послушала, порекомендовала, рассказала, что надо, что не надо. Прием длился 10-15 минут. Назначила обследование. Доктор молодец. К ребенку отнесся хорошо. Ребенок шел на контакт. Повторно к ней пойду, потому что профессионал.
Александра , 01 апреля 2022
Доктор замечательный и профессиональный. Он грамотно объяснил, разъяснил, показал по картинкам в чем проблема и назначил лечение. Я про него слышала много хороших рекомендаций, поэтому его и выбрала. Я всем его порекомендую!
Инна , 09 сентября 2022
Доктор замечательный, отзывчивый, корректный, внимательный и очень вежливый. Она нас выслушала, посмотрела, продиагностировала пациентку, все подробно объяснила, описала, сделала назначения и дала заключение. Мы очень довольны приемом у врача!
Ирина , 27 мая 2021
Доктор хороший и вежливый. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Марина , 02 мая 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных