Эпилептологи Красноярска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 9 эпилептологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1700 руб.

Вшивков Дмитрий Анатольевич - эпилептолог

8 (391) 216-71-29
Эпилептологи Красноярска (9)

Частные эпилептологи в Красноярске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1700 руб.

Эпилептологи Красноярска - последние отзывы

Этого специалиста я нашла в интернете. Были первый раз у него. Приняли вовремя, мне понравился прием. Длился он минут пятнадцать. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор посмотрел и выписал направление. Будем повторно обращаться к нему.
Лилия , 22 июля 2022
На повторном приёме врач провела полное обследование ребёнка, дала рекомендации. Прошло всё на высшем уровне. В случае необходимости мы бы обратились к этому специалисту повторно.
Анджела , 24 февраля 2022
На приёме доктор отнёсся внимательно к ребёнку, провёл первичный осмотр, проконсультировал нас, подробно нам разъяснил что проблем никаких нет, уделил достаточно времени.
Елена , 30 марта 2022
Все прекрасно. Дмитрий Анатольевич грамотный доктор. Что хотели, то и получили. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. С ребенком общался отлично, все по-честному. Прием длился 40-50 минут. Доктора порекомендовали. При необходимости на повторный прием запишусь к нему.
Анастасия , 15 марта 2022
Я этого доктора очень хорошо знаю, поэтому к нему обратилась. Мне нравится этот специалист тем, что он грамотный, и тем, что его лечение помогает. У меня был первичный прием, исследования назначили. Назначили последовательно, рационально. Сначала ММГ, а потом, если будет необходимость по ее результатам, тогда уже МРТ. Попутно доктор назначил лечение, чтобы боль снять. Времени приему было уделено достаточно.
Мария , 04 марта 2022
Врач хороший, все объяснил, ответил на все вопросы, подсказал дальнейшее лечение. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Прием длился минут двадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анна , 23 февраля 2022
Уверенный, доброжелательный и внимательный доктор. На приёме мне всё доходчиво объяснили, провели осмотр и дали консультацию. После я получила направление на дополнительные обследования.
Елена , 01 февраля 2022
Доктор объяснил мне свои рекомендации и план лечения. По итогу приёма я поняла, что делать дальше. У нас запланировала дальнейшая диагностика, поэтому будем обращаться повторно. Я обратилась по рекомендации знакомых, прочитала отзывы и по опыту работы выбрала данного специалиста.
Анна , 21 января 2022
У этого врача большой опыт и стаж работы. По ходу приёма Дмитрий Анатольевич достаточно грамотно и обстоятельно провёл диагностику, поставил диагноз, назначил лечение. Как человек вёл себя немного высокомерно, но возможно в таком возрасте это нормально. Повторно обращусь к данному специалисту потому, что он достаточно компетентный и правильная постановка диагноза требует больших знаний.
Александра , 02 декабря 2021
Хороший, компетентный, грамотный врач. Доктор нам помог. Елена Валентиновна провела осмотр ребенка, продиагностировала и дала рекомендации. Мы остались довольны приемом. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Юлия , 20 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных