Эндоскописты Красноярска

· 94 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 94 эндоскописта, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 900 руб.

Зайцев Роман Борисович - эндоскопист

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Эндоскописты Красноярска (94)

Частные эндоскописты в Красноярске

• 94 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 900 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-эндоскопист -это специалист, который с использованием специальных оптических инструментов (эндоскопов) осуществляет диагностику и лечение заболеваний желудочно – кишечного тракта и бронхолегочной системы. Помимо визуального осмотра органов, при выявлении измененных участков слизистой или новообразований, врач-эндоскопист может провести биопсию (взятие кусочков ткани для более точного лабораторного исследования). В случае выявления кровотечения - проводится гемостаз (остановка кровотечения).
Что нужно делать перед посещением?
Все исследования проводятся натощак. При осмотре нижних отделов желудочно-кишечного тракта (колоноскопия) требуется дополнительная подготовка – это диета и прием очистительных растворов накануне и в день приема.
Какой врач даёт направление к эндоскописту?
На прием к врачу-эндоскописту направляю врачи клиницисты по необходимым показаниям и для уточнения диагноза.
На вопросы отвечает врач
Коротких Сергей Сергеевич
Терапевт,Эндоскопист

Эндоскописты Красноярска - последние отзывы

Доктор проанализировал результаты анализов, которые я принесла и проанализировал лечение, назначенное гастроэнтерологом в поликлинике. Врач скорректировал лечение, отметив, что один препарат, который я принимаю несовместим с другим. Михаил Александрович вежливый, внимательный и скрупулезный, все объясняет и не навязывает лишнего. Ответил на все мои вопросы, несмотря на то, сколько раз я их задавала.
Анастасия , 02 июля 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Мне всё очень понравилось. Ранее специалист мне делал операцию. Всё очень качественно. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и сделал назначения.
Светлана , 04 декабря 2021
Я знаю этого врача и поэтому специально к нему ездила, мне очень нравится как он работает. Доктор все доходчиво объясняет, рассказывает, успокаивает, я в нем уверенна. Времени мне было уделено достаточно.
Валентина , 13 февраля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и ответил на все вопросы Также он направил меня на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он открыл мне глаза на многие вещи. Внимательный, грамотный врач.
Любовь , 01 февраля 2022
Хороший гастроэнтеролог, специалист в своем деле. Ирина Генриховна провела опрос и осмотр, назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости, и сама буду обращаться в дальнейшем только к ней.
Анастасия , 19 сентября 2021
Мне очень понравился приём. Ирина Генриховна доброжелательная, хорошо встретила, осмотрела, внимательно выслушала, просмотрела анализы, назначала лечение. Доступно всё объясняла, буду рекомендовать данного специалиста и пойду сама на повторный приём, так как я вижу профессионализм и её внимание очень растрогало меня.
Лилия , 03 августа 2021
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных