Эндокринологи Красноярска

· 116 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 116 эндокринологов, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 1260 руб.

Пашкова Ирина Николаевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндокринологи Красноярска (116)

Частные эндокринологи в Красноярске

• 116 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1260 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Эндокринолог проводит профилактические, диагностические и лечебные мероприятия патологий эндокринной системы человека. Он выполняет терапию и коррекцию гормональных нарушений, т.е. угнетает, стимулирует или замещает выработку гормонов и биологически активных веществ.
Какие болезни лечит?
В его компетенции лечение гипер- и гипотиреоза, зоба, аденом, тиреоидитов, рака; сахарного диабета; акромегалии и гигантизма, пролактиномы, болезни Иценко — Кушинга, несахарного мочеизнурения; хронической надпочечниковой недостаточности, альдостеромы; синдрома поликистозных яичников, ПМС, сбоев менструального цикла.
Какие органы лечит?
Внутренней секреции: гипофиз, гипоталамус, эпифиз, поджелудочная, щитовидная и паращитовидные железы, надпочечники, гонады.
Что такое эндокринные заболевания?
Группа патологических процессов, образовавшихся вследствие гипофункции, гиперфункции или дисфункции одной или нескольких желёз.
На вопросы отвечает врач
Гаушкина Полина Сергеевна

Эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Прием прошел отлично. Приняли без задержек. Александра Сергеевна провела со мной консультацию. По итогу приема я получила от доктора рекомендации. Она доступно объяснила информацию. Врача выбирала по удобному времени. Я могла бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
Анастасия , 16 сентября 2022
Очень грамотный, квалифицированный, хороший специалист. Доктор внимательно выслушал, все понял, полностью все доступно и компетентно объяснил. Прием длился минут сорок. На все интересующие вопросы я получил ответ. Все замечательно, все на высшем уровне! Хотелось бы порекомендовать его всем больным. Только к данному специалисту буду обращаться.
Сергей , 16 августа 2022
Доктор, которого я искала годами!!! Всё подробно рассказала, про моё заболевание, после чего мне стало спокойнее на душе. Теперь буду соблюдать все рекомендации и уже на второй день лечения чувствую, прилив сил. Спасибо!
Галина , 17 мая 2022
Очень профессиональный специалист. Мне все понравилось. Елена Владимировна меня проконсультировала и выписала рецепт на необходимые препараты. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Дарья , 07 мая 2022
Ничего интересного на приеме не было. Доктор сделал общий осмотр, выписал дополнительно лекарство и дал необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Времени нам было уделено достаточно, никто никуда не торопил.
Ярослав , 26 марта 2022
Ирина Николаевна меня хорошо приняла, расписала лечение. Была доброжелательная. Приему уделила достаточно времени. При необходимости буду обращаться к данному специалисту повторно.
Наталия , 08 марта 2022
На приёме Андрей Анатольевич меня выслушал, всё доходчиво мне объяснил, провёл консультацию, направил на анализы, дал свои рекомендации по последующему приёму и лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Полина , 10 декабря 2021
Отличный специалист, профессионал и человечный доктор. Она отлично провела прием, всё что мне надо было, я узнал и получил.
Олег , 11 декабря 2019
Все прошло замечательно, врач очень компетентный, вежливый и внимательный. Павел Александрович все чётко и доступно мне объяснил, написал заключение и наметил дальнейшее прохождение лечения. Специалиста выбрала по месторасположению. Врача буду рекомендовать.
Лариса , 29 августа 2022
Доктор замечательный и внимательный. Постоянно у неё наблюдаюсь. Компетентный врач в области эндокринологии. Я получила рекомендации, лечение и дообследование. Специалист проверила все мои исследования. Я довольна! Приду к ней на повторный приём и всем порекомендую!
Олеся , 24 августа 2022