Эндокринологи Красноярска

· 113 врачей Эндокринологи в Красноярске: 113 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма эндокринолога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гольдман Андрей Александрович - эндокринолог

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндокринологи Красноярска (113)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 113 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1200 до 2000 рублей.

Эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Очень понравилось мне в клинике, прием прошел во время, все было организованно. Доктор очень внимательный, выслушал внимательно меня, расспросил обо всем и назначил дополнительное обследование и анализы. Ответил на все мои вопросы. Пойду на повторный прием. Андрей Александрович добродушный и как специалист видно, что очень хороший. Однозначно я порекомендую врача знакомым.
Галина, 07 сентября 2021
Я со своим заболеванием уже 16 лет. Мне очень понравилась консультация у данного специалиста. Я получила исчерпывающую информацию по своему заболеванию. Она скорректировала мне лечение и расписала прием препаратов. Врач также меня научила как следить за своими показателями и чрез полтора месяца назначила следующий прием. Доктор еще все мне написала, так как я сказала, что могу все забыть. Очень приветливые, доброжелательные, профессиональные и ласковые, в отличие от поликлиник специалисты - это сразу бросается в глаза, потому что я часто обращаюсь в частные клиники.
Людмила, 23 августа 2021
Очень хороший доктор. Раньше работала в другой поликлинике, мама постоянно к ней ходила. Недавно оттуда уводилась и мы специально записались к данному специалисту в этой клинике. Внимательная, компетентная. Все понятно объясняет.
Алексей, 22 августа 2021
В ходе приема мне назначили правильное лечение. Доктор очень приятная женщина, достаточно внимательна, все ясно и понятно объясняет . В целом я довольна, как прошел прием. Рекомендую врача.
Олеся, 02 августа 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она все понятно и доходчиво мне объяснила. Я продолжу у неё наблюдаться.
Аноним, 25 марта 2021
Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Я давно знаю Андрея Александровича. Поэтому я ему доверяю и к нему обращаюсь. Вопрос еще решается. По итогу приема получила рекомендации. Принимаю лекарства, сдаю анализы. Потом пойду снова к нему. Доктор корректный, вежливый, профессионал.
Любовь, 18 августа 2021
Хорошая девочка. Доктор меня расспросила, изучила анализы, во всем разобралась, вникла в проблему, по полочкам рассказала и проконсультировала. Полина Сергеевна мне помогла! Молодец!
Анна, 29 июля 2021
Очень грамотный, отзывчивый и профессиональный специалист. Я порекомендую её своим знакомым! У меня проблема с щитовидной железой. Она скорректировала мне гормоны и ответила на вопросы. Врач помогла мне решить проблемы. У меня нет к клинике нареканий.
Ольга, 20 июля 2021