Красноярск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Красноярск

1 Мы собрали лучших эндокринологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эндокринолог
Гольдман Андрей Александрович Стаж 16 лет
Медикал Он Груп - Красноярск г. Красноярск, Красной Армии, д. 121

Эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Дружелюбный и веселый врач с грамотным подходом к пациенту. Он проконсультировал меня, объяснил все не на врачебном языке, а так, чтобы я поняла. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала доктора!
Внимательный и доброжелательный врач. Он провел прием на высшем уровне, все выслушал, провел осмотр всего тела, щитовидной железы, дал рекомендации, доступным и понятным языком объяснил для простого человека, не понимающего ничего в медицине из - за чего это может развиться. Сказал не волноваться, потому что в анализах были повышены кое какие показатели, назначил дополнительные и потом посоветовал позвонить, что очень удобно. Мне даже не надо будет приезжать, чтобы доктор назначил лечение если будет все хорошо по результатам. Посоветую Андрея Александровича и еще привезу к нему свою дочку.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные эндокринологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru