Врачи-эндокринологи г. Красноярск

· 4 врача Мы собрали лучших эндокринологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гольдман Андрей Александрович - эндокринолог

Михайлова Елена Юрьевна - эндокринолог
г. Красноярск, 9 мая, д. 63

Соколов Валентин Игоревич - эндокринолог
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

Врачи-эндокринологи г. Красноярск (4)

Эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Врач внимательный. У специалиста хорошее отношение к пациенту. Мы сдали анализ крови, чтобы доктор назначил нам лечение.
Гулсара, 20 августа 2020
Андрей Александрович хороший врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Людмила, 11 августа 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила, проверила и дала рекомендации. Я довольна!
Алина, 04 августа 2020
Вежливая, тактичная и понимающая женщина. Она расспросила меня обо всех моих жалобах, о проблемах со здоровьем и сказала как с этим всем жить дальше.
Юлия, 29 июля 2020
Ирина Николаевна понимающий доктор. Она провела осмотр и сказала, какие анализы нужно сдать.
Николай, 28 июля 2020
Внимательный, добрый и хороший доктор. Она взвесила меня, посмотрела анализы, рассказала, что нужно принимать и какие ставить капельницы. Я удовлетворена приемом.
Екатерина, 21 июля 2020
Я была у доктора первый раз. Она выслушала меня. Ирина Николаевна очень доброжелательный и грамотный специалист.
Надежда, 15 июля 2020
Профессиональный, вежливый, деликатный и корректный специалист. Она достаточно подробно все объяснила, рассказала и показала.
Юлия, 09 июля 2020
Очень грамотный, вежливый и тактичный специалист. Молодец! Она дала советы, назначила совсем другую терапию и прописала много препаратов. Я услышала все, что хотела и еще пойду к этому доктору!
Елена, 28 апреля 2020

Все частные эндокринологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.