Диабетологи Красноярска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 2 диабетолога, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога от 1870 руб.

Крижановская Елена Владимировна - диабетолог

8 (391) 216-53-95
Диабетологи Красноярска (2)

Частные диабетологи в Красноярске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии от 1870 руб.

Диабетологи Красноярска - последние отзывы

Очень профессиональный специалист. Мне все понравилось. Елена Владимировна меня проконсультировала и выписала рецепт на необходимые препараты. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Дарья , 07 мая 2022
Отличный специалист, профессионал и человечный доктор. Она отлично провела прием, всё что мне надо было, я узнал и получил.
Олег , 11 декабря 2019
Доктор со мной поговорила, узнала о проблеме, все проанализировала, сделала выводы и скорректировала лечение. Я у неё не первый раз. Она хорошо мне помогла! Через 2,5 месяца я повторю анализы.
Галина , 18 апреля 2022
Опытный врач, разобрала мою проблему со всех сторон. На приёме Елена Владимировна посмотрела все мои анализы и внимательно их разобрала, провела осмотр, рассказала стратегию дальнейших действий, подробно всё мне объяснила и уделила достаточно времени. В результате меня полностью удовлетворил подход доктора. К этому специалисту я обращусь повторно.
Екатерина , 23 февраля 2022
Я пришла на приём потому что мне порекомендовал её мой лечащий врач. Консультация оказана хорошо. Доктор общалась со мной дружелюбно, отвечала на вопросы, проблему мою решили.
Наталья , 28 января 2022
Елена Владимировна отличный профессионал своего дела, сделала нужные, правильные замечания, скорректировала лечение, сделала направления на сдачу анализов, я осталась очень довольна. Рекомендую друзьям и знакомым.
Галина , 27 января 2022
Врач был отзывчивый, внимательный, вежливый, назначил анализы и рекомендации по лечению. Доктор достаточно уделил времени на приеме, ответил на все мои вопросы. Осталась довольна качеством приема.
Фатима , 27 января 2022
Врач профессионал. Мне понравился. Мне нужно было, чтобы Елена Владимировна расшифровала анализы, все доходчиво объяснила. Я получила полную консультацию. Я довольна. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Альбина , 03 января 2022
В моей жизни это пятый эндокринолог и все они разные. Елена Владимировна вежливый и грамотный врач. Провела осмотр. Дала мне рекомендации, которые противоречат предыдущим врачам. На мой взгляд достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Повторно я пойду.
Андрей , 21 декабря 2021
Прошли лечение у эндокринолога Крижановской Елены Владимировны. Врач хороший, приветливый, всё доступно объясняет. На приеме посмотрел результат УЗИ, расписал, что нужно делать, объяснил, в чем наша проблема состоит, помог в решении проблемы, назначил лечение. Рекомендовали нам Елену Владимировну знакомые, сказали, что это лучший эндокринолог в городе.
Виктория , 23 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных