Дерматологи Красноярска

· 227 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 227 дерматологов, 105 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 850 руб.

Захарова Елена Николаевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Дерматологи Красноярска (227)

Частные дерматологи в Красноярске

• 227 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 105 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 руб.

Дерматологи Красноярска - последние отзывы

Прием длился 20 минут. Это был повторный приём. У меня была аллергическая реакция. Доктор провела осмотр, с первого взгляда распознала заболевание, ответила на вопросы, назначила лечение, оставила свой номер телефона, сказала если вдруг не поможет позвонить. Препараты помогли с первого применения. Врач очень грамотный, хороший и тактичный. Умница! Это доктор с большой буквы. Лариса Борисовна любит своих больных, заботиться и думает и о них. У меня один восторг от неё! Специалист мне очень сильно помогала! Я приду к ней на прием ещё раз.
Нина , 08 августа 2022
Доктор отлично ко мне отнесся, профессионал своего дела, мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал назначения. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Иван , 05 августа 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Врач осмотрела меня, дала рекомендации и выписала курс лечения. Я записалась через пять недель на повторный прием.
Маргарита , 23 мая 2022
Доктор обычный, наверно, профессионал, специалист. Все было хорошо. В положительном ключе. На приеме Дарья Сергеевна задала разные вопросы, это первое, во-вторых, посмотрела, провела обследование, выписала направление на анализы, назначила вторичный прием. По времени консультация длилась минут 10-15. По итогу теперь знаю какими препаратами лечить недуг. Повторно обращусь, потому что первый был удачным.
Вадим , 24 сентября 2021
Доктор выписала лечение и дала рекомендации. Было все понятно. Буду лечиться. Данного врача я выбрал по ее специализации. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 16 августа 2022
Мне всё очень понравилось, доктор очень вежливая, четко выдаёт информацию. Она провела осмотр и манипуляцию, было удаление опухолевого образования на коже. Что я запланировала, то мне и сделали и сделали качественно. Доктор дала дальнейшие рекомендации по уходу. Претензий у меня пока никаких нет. Обслуживание в клинике на самом высоком уровне. Я вполне удовлетворена и считаю, что не зря потратила деньги. Выбирала я по времени записи, посмотрела, мне подошло, я записалась. Приняли меня вовремя, даже раньше, что было очень удобно. Я подошла пораньше, сразу приняли, не пришлось ждать, очень здорово. При необходимости рекомендую обращаться к этому врачу.
На модерации , 15 августа 2022
Врач очень милый. Она приятно меня встретила, осмотрела кожу, объяснила от чего у меня появились прыщи, я рассказала о своём уходе, доктор сказала полностью его исключить и назначила только два средства. Прошло некоторое время и моя кожа стала значительно лучше. 70 % высыпаний прошли. Через месяц я приду к ней на пилинги. Я выбрала доктора по молодому возрасту и приемлемой цене.
На модерации , 15 августа 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Я очень довольна приемом, мне есть с чем сравнить. Доктор замечательный, прекрасный, воспитанный, видно, что профессионал. На приеме специалист меня осмотрел, выслушал, все объяснил, дал рекомендации и лечение назначил. Обязательно буду рекомендовать врача.
Лейла , 02 августа 2022