Красноярск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Красноярск

7 Мы собрали лучших дерматологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Павловская Татьяна Николаевна Стаж 5 лет
8.2
Ларина Марина Анатольевна Стаж 8 лет
iNEO (иНео) г. Красноярск, Чернышевского, 75, пом. 343

Дерматологи Красноярска - последние отзывы

Ребенку очень понравилась врач. Мы услышали все, что хотели. Мы поговорили с ней, она ответила на все наши вопросы. Доктор нам назначила анализы и препараты. Мы записались на повторный прием.
Доктор подошла внимательно к моему вопросу, расспросила меня, очень быстро сориентировалась в каком направлении надо искать проблему и очень всё подробно объяснила, вплоть до состава мази и какой компонент, для чего и как работает. Врач общительная и прислушивается к мнению пациента.
Доктор доброжелательная, понимающая, отзывчивая и знает свое дело. Она опросила меня, осмотрела, доступно дала информацию, выдала рекомендации и выписала, какие пройти анализы.
Очень хорошая специалист и человек. Она провела беседу, осмотр, все поняла и сразу оперативно помогла мне. Рекомендую эту врача!
Врач выписала мне лечение по моим анализам, я получил то, что хотел. Могу характеризовать доктора положительно, она внимательна и ответственна, у нее людское отношение к пациентам.
Прекрасный прием, прекрасный врач, все объяснил популярно, дал рекомендации. У ребенка сыпь на лице очень сильная. Доктор назначил обследование, выписал первоначальное лечение, теперь в течение месяца его пройдем, посмотрим, что и как. Ко мне и моему ребенка Татьяна Николаевна была очень внимательна.

Все частные дерматологи Красноярска:

info@docdoc.ru