Выезд на дом

Андрологи Красноярска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 42 андролога, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 935 руб.

Шалькова Елена Сергеевна    - андролог

1 2 3 4 5
Андрологи Красноярска (42)

Частные андрологи в Красноярске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 935 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Андролог выполняет диагностические и лечебные мероприятия болезней мужских половых органов, в комплексе проводит лечение мужского бесплодия , нарушений эрекции, снижение уровня тестостерона, ускоренного семяизвержения, уретры, простаты, пениса, семенников и придатков у мужчин.
Как проходит осмотр?
После подробного расспроса о жалобах и сбора анамнеза, доктор проведет визуальный осмотр наружных половых органов, оценит степень оволосения в паху, присутствие наростов, сыпи, деформаций. Далее прощупает яички, мошонку, определит состояние головки, наличие выделений и естественной смазки, расположение мочеиспускательного канала. После этого, приступает к пальпации предстательной железы через стенку прямой кишки. По итогам первичной диагностики назначит дополнительные лабораторные и аппаратные исследования.
Как часто нужно посещать андролога?
После 40-45 лет желательно ежегодно, в более молодом возрасте достаточно наблюдения 1 раз в 3 года. Внепланово посетить врача стоит незамедлительно при обнаружении тревожных признаков в мочеполовой системе, а также при смене сексуального партнера, выпадении волос, изменении веса, в период планирования семьи и рождения детей, в особенности методами ЭКО.
На вопросы отвечает врач
Тихомиров Николай Семенович
Андролог,Венеролог,Уролог

Андрологи Красноярска - последние отзывы

Николай Семенович мне все грамотно, понятно и спокойно объяснил. У меня положительное впечатление. Доктор провел осмотр и выдал письменные рекомендации по анализам. После получения результатов будет назначено лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость и грамотность врача.
Дмитрий , 17 сентября 2022
Выбрал врача по рейтингу и отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Борис Михайлович ответил на все мои вопросы и дал понятные разъяснения. Я остался доволен качеством приема.
Александр , 04 сентября 2022
Прием прошел вполне удовлетворительно. Доктор хорошо со мной общалась. Врач всё доступно объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал другим.
Алексей , 29 августа 2022
Прием понравился, отличный доктор все понятно объяснил, уже есть эффект от лечения. Врач сильный, отзывчивый. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Дмитрий , 10 июня 2022
Первый раз у данного специалиста. Доктор добрый, хорошо отнеся ко мне, изучил мою проблему, выписал лечение и направил на операцию в будущем. Врача выбрал по рекомендации знакомых.
Иван , 18 мая 2022
Врач очень хороший, внимательный. Мне понравился. На приеме Геннадий Степанович провёл осмотр, взял анализы, назначил лечение, посмотрел динамику. Все подробно рассказал. Буду наблюдаться у него в дальнейшем. Ходил мой папа, он в восторге. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Елена , 22 октября 2021
Доктор посмотрел УЗИ, анализы и назначил мне лекарства. Дмитрий Викторович хороший доктор, внимательный, все понятно объяснил. Такого доктора я ещё не видела. Я осталась очень довольна приёмом!
Салима , 27 августа 2021
Выбрал врача в интернете, он был самый первый в поиске. Прием начался вовремя. Борис Михайлович спрашивал, что случилось, и брал мазок на анализ. По итогу приема назначил мне лекарства. Общался доктор тактично и вежливо. При необходимости, конечно, обращусь повторно.
Нуршод , 23 августа 2022
Приём прошёл по времени и меня всё устроило. Елена Валентиновна проконсультировала меня. Я получила всё,что хотела. Видно, что человек знает своё дело. Времени мне было уделено достаточно. Планирую обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Мария , 09 августа 2022
Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Борис Михайлович хорошо отнёсся ко мне на приёме. Врач всё доступно и понятно объяснил, проконсультировал меня и мы с 1 сентября запланировали трёхмесячное лечение. При необходимости обращусь ещё к данному специалисту.
Комилджон , 12 июля 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных