Выезд на дом

Акушеры Красноярска

· 446 врачей Акушеры в Красноярске: 446 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лелеко Ирма Игоревна - акушер

г. Красноярск, Калинина, д. 8

Григорян Эвелина Саркисовна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 45
Акушеры Красноярска (446)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 446 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1200 до 2000 рублей.

Акушеры Красноярска - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор внимательный, чуткий и очень хороший. Я давно у неё лечусь. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы. Врач провела хороший прием.
Евгения, 02 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Мне не понравилось, что доктор взяла анализы и не спросила, есть ли у меня деньги, чтобы за них заплатить. Она так же провела осмотр и рассказала о лечении.
Наталья, 07 апреля 2021
Хороший и внимательный врач. Татьяна Валерьевна провела мне УЗИ, всё рассказала и поставила диагноз.
Дарья, 30 августа 2020
Доктор уважительный и вежливый. Она приятный человек. На приеме она взяла у меня анализы и ответила на вопросы.
Анастасия, 27 мая 2021
Доктор открытый, коммуникабельный, человечный и очень отзывчивый. Она вызывает доверие. Врач провела общий осмотр и ничего лишнего мне не назначила.
Надежда, 21 мая 2021
Доктор очень внимательный, толковый, терпеливый и грамотный. Она меня выслушала, изучила анализы, осмотрела, во все вникла, сделала необходимые процедуры, выработала стратегию дальнейшего сотрудничество и назначила обследование. Я буду ходить на приеме к этому врачу!
Валентина, 20 мая 2021
Внимательный доктор, который помогает встать с кресла пожилым людям. Она вежливо со мной разговаривала и ответила на все вопросы.
Людмила, 19 мая 2021
Дружелюбный врач. Она меня осмотрела, все объяснила, взяла мазок и проконсультировала. Врач также назначила общий анализ мочи и сказала, что позвонит, когда будет все готово.
Алина, 10 мая 2021