Выезд на дом

Акушеры Красноярска

· 447 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 447 акушеров, 121 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 850 руб.

Брехова Ирина Сергеевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 45
Акушеры Красноярска (447)

Частные акушеры в Красноярске

• 447 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 121 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 руб.

Акушеры Красноярска - последние отзывы

Ирина Сергеевна понравилась. Молодец. Она внимательная. Осмотрела, посоветовала и назначила лечение. Также назначила обследование. Прием длился примерно 40 минут. Отзывчивая. Специалист своего дела. Повторно обратимся, потому что она внимательная. Мне понравилась. Все расспросила, изучила анализа и назначила дополнительные анализы. Все устроило.
Марина , 08 апреля 2022
Динара Амруловна доброжелательная, квалифицированная. На приеме выписала лекарство, назначила курс лечение. Врач общительная, присутствует клиентоориентированность, выбирала специалист по свободной записи и не ошиблась. Осталась довольна качеством приема.
Анна , 25 декабря 2021
У данного специалиста наблюдаюсь третий год. Я довольна, мне все нравиться. Внимательный, грамотный, дотошный доктор. На этом приеме Надежда Владимировна выдала мне направление на необходимые анализы. Записалась к ней повторно. Врача рекомендую.
Ольга , 17 ноября 2021
На приёме я была вместе с пациенткой. Приняли нас очень хорошо, без задержек. Врач провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы. По итогу дала рекомендации, на листочек записала. Пока проходим лечение, сегодня была небольшая операция. Уже записались к ней на повторный приём, на послеоперационный осмотр. При выборе врача нам было важно, чтобы он мог поставить точный диагноз, человеческое отношение к пациенту. Ставлю самую наивысшую оценку этому специалисту, отношение у неё очень хорошее. Всем её рекомендую.
На модерации , 15 августа 2022
Я обратилась к этому специалисту, потому что была запись только в эту клинику. Елена Сергеевна грамотный специалист, доброжелательный и располагающий к себе. Она провела прием отлично, все рассказала и успокоила. У меня была первичная консультация с осмотром и УЗИ. Врач уделила мне достаточно времени, по итогу назначила госпитализацию.
На модерации , 15 августа 2022
Доктор была вежлива со мной. Прием длился около часа, врач сделала мне УЗИ и назначила пройти дальнейшее обследование. Специалиста буду рекомендовать и при необходимости сама обращусь повторно.
Юлия , 06 августа 2022
Внимательный доктор. Мы с ней побеседовали. Врач провела осмотр и сделала узи. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Елена , 28 июля 2022
Я была у неё повторно, после операции. Приняли меня вовремя. Прием длился минут сорок, времени мне уделили достаточно. Очень хороший и внимательный специалист. Приятный врач. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и сделала необходимые назначения. Если потребуется, этого специалиста я порекомендую.
Надежда , 27 июля 2022
Доктор ответила на мои вопросы, провела манипуляции и назначила лечение. Прием прошёл замечательно! Очень хороший специалист. Этого врача мне порекомендовали. Я обращусь к ней на повторный приём.
Наталья , 26 июля 2022
Прием прошел замечательно. Елена Сергеевна чуткий, умный и доказательный доктор. На приеме мы с ней подобрали таблетки взамен тех, которые я принимала и, от которых мне было плохо.
Евгения , 25 июля 2022