distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жилинский Олег Юрьевич

100% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Жилинский Олег Юрьевич

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор отлично ко мне отнесся, профессионал своего дела, мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал назначения. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноЯ очень довольна приемом, мне есть с чем сравнить. Доктор замечательный, прекрасный, воспитанный, видно, что профессионал. На приеме специалист меня осмотрел, выслушал, все объяснил, дал рекомендации и лечение назначил. Обязательно буду рекомендовать врача.Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина
ОтличноНа приеме Олег Юрьевич был вежлив и внимателен, выслушал меня. По итогу консультации назначил лечение, которое я уже начала. Я осталась довольна визитом, времени мне было уделено достаточно. При необходимости я бы обратилась к этому врачу повторно.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноНа приеме доктор отнёсся ко мне прекрасно, на 6 баллов из 5. Всё прошло отлично, замечательно, вообще никаких замечаний нет. Не засекал, сколько длился сам прием, но врач успел провести некоторые манипуляции. При необходимости обратился бы к Олегу Юрьевичу повторно, а также могу рекомендовать его другим пациентам.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноИскала детского дерматолога, изучила отзывы. Врач мне понравился. Олег Юрьевич провел все необходимые манипуляции и дал рекомендации. Планируем обратиться к нему повторно, так как не смогли закончить процедуру, решили дать возможность ребенку успокоиться. Порекомендовала бы этого доктора другим.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноПрием прошел нормально. Доктор меня осмотрел и посоветовал дальнейший план лечения. Времени специалист уделил мне вполне достаточно, вопросов у меня не осталось. Олег Юрьевич профессиональный, внимательный.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноПрием прошел хорошо, врач осмотрел, сказал диагноз и выписал лечение. Обращусь повторно к данному специалисту через три месяца. Доктор на приеме был приветлив и корректен. Осталась довольна качеством приема.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноДоктор грамотный, на приеме провел детальный осмотр по нашим жалобам, назначил лечение, выписал соответствующее лекарство и назначил повторно сдать анализы. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноДоктор приятный. Врач меня хорошо проконсультировал, все подробно описал, рассказал, выписал лечение. Буду лечиться, посмотрим, что будет дальше. Времени уделено достаточно. Прием начался даже чуть раньше. Повторно оборотилась бы.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноБыла на первичном приеме у него. Всё прошло прекрасно. Вежливый и спокойный специалист. С уважением общался. Врач меня полностью устроил. Доктор осмотрел меня и внимательно послушал. А также дал нужные рекомендации и назначил лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к нему и порекомендовала знакомым.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноХороший врач. Он подошел к приему профессионально. Назначил лечение, а там уже посмотрим, поможет или нет. Времени было уделено достаточно. По итогу приема мы получили хорошую консультацию. В принципе, дело сделано пока на данный момент удовлетворительно. Если будет необходимость, обратимся еще к этому специалисту.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноДоктор приятный, хорошо общается с детьми, располагает к себе. Мне все очень понравилось. Олег Юрьевич все быстро диагностировал, грамотно рассказал, назначил лечение. Отменил лекарство которое мы принимали. Препараты простые и эффективные. Все понятно объяснил.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноОтличный специалист. Положительный отзыв. По итогу получил то что, хотел, рекомендации, лечение. Олег Юрьевич уделил достаточно времени, 40 минут. Повторно обратился бы при необходимости.Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноОлег Юрьевич очень профессиональный врач, все объяснил, рассказал, говорил, что он делает и зачем. Дал свои рекомендации по дальнейшим действиям. Он помог в решении нашего вопроса. Повторно буду еще обращаться, если понадобится порекомендую специалиста знакомым.Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина
ОтличноНа все вопросы врач дал ответы, прописал лечение. Олег Юрьевич хороший доктор, общался вежливо и профессионально, внимательный. Приёмом осталась довольна и обратилась бы к нему повторно!Кларимед на 78 Добровольческой бригады
ОтличноДоктор меня осмотрел, выписал лечение в ходе приема, которое сейчас прохожу. Олег Юрьевич был внимателен, спокойный, рассудительный.Кларимед на 78 Добровольческой бригады

⚕️ Жилинский Олег Юрьевич - врач венеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.Подробная информация о враче
Дерматолог
      Папиллома
      Парапсориаз
      Поверхностный микоз
      Простой раздражительный контактный дерматит
      Простой хронический лишай и почесуха
      Псориаз
      Фолликулит
      Цветной лишай
      Экзема
  • 1992
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Краевая клиническая больница №1 г. Красноярска
  • 1991
    Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский университет
  • 1994
    "Общее усовершенствование по кожным и венерическим болезням", Красноярский медицинский институт
  • 1994
    "Заболевания, передающиеся половым путем и общие вопросы сексопатологии", Красноярский медицинский институт
  • 1992
    "Иглорефлекотерапия, крио-лазеротерапия, немедикаментозное лечение", Красноярский медицинский институт
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угри);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусные заболевания кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозы (грибковые заболевания кожи).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Кларимед на Киренского»
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35
Стоимость приема: 1 700 ₽2000
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Кларимед на 78 Добровольческой бригады»
г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7
Стоимость приема: 1 700 ₽2000