distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Верхотуров Михаил Константинович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Верхотуров Михаил Константинович

от 1 275 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноХороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.iNEO (иНео)
ОтличноВрач очень внимательный. Доступно объяснял все свои рекомендации. Мне очень понравился его прием, мне порекомендовали Михаила Константиновича как хорошего профессионала, внимательного врача и человека. Прием длительный был, я была у врача минут сорок. Было сделано УЗИ нижних конечностей, он посмотрел все мои предыдущие УЗИ и выписки, посоветовал еще к кардиологу сходить, очень внимательно отнесся ко мне. Я бы порекомендовала данного специалиста.iNEO (иНео)
ОтличноМеня всё устроило. Всё хорошо. Михаил Константинович проконсультировал меня по поводу варикозного расширения вен, провел УЗИ и назначил лечение. Он внимательный врач. Я буду обращаться к нему ещё!iNEO (иНео)

⚕️ Верхотуров Михаил Константинович - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.Подробная информация о враче
Сосудистый хирург
      Тромбоз артерий нижних конечностей
      Тромбоз вен
      Тромбофлебит
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Сердечно-сосудистая хирургия ", Красноярский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика ", Красноярский государственный медицинский университет
  • 2013
  • 2008
    "Сердечно-сосудистая хирургия ", Омская государственная медицинская академия
  • 2006
    "Общая хирургия", Красноярский государственный медицинский университет
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Принимает взрослых в «iNEO (иНео)»
г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343
Стоимость приема: 1 275 ₽1500