Шалькова Елена Сергеевна

Шалькова Елена Сергеевна

Доктор специалист в своем деле. Она была внимательной и ответила на все мои вопросы. У меня был первичный приём. Елена Сергеевна достаточно понятно мне всё обьяснила о лечении.
3.0
Ниже среднего
Прием не о чем! Я не довольна, потому что думала, что будет какое - то обследование и примется сразу же решение. А пожилому человеку просто сказали пить 2 л. воды, не смотр яна то, что есть проблемы с мочевым пузырем и ношпу, которая не помогает. Даже не было осмотра,
Профессиональный человек. Она очень хорошо приняла меня, провела исследования, взяла анализы и все понятно объяснила.
Очень профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировал меня и назначила комплекс анализов.
Доктор все, достаточно, доступно мне объяснила, боле чем, развернуто ответил на вопрос, с которым я пришел. Озвучила решение и назначила дальнейшие действия. Этот врач очень понравился! Мне есть с чем сравнивать!
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.

⚕️Шалькова Елена Сергеевна - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);