distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
 Мисенко Дмитрий Николаевич

• Кандидат медицинских наук
от 1 615 ₽
1900
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных венерологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 37 лет ·

Всего записался 41 человек
Стаж 27 лет · Врач первой категории

Стаж 27 летВрач первой категории

Неомед на Урванцева

⚕️ Мисенко Дмитрий Николаевич - врач венеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.Подробная информация о враче
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
  • 2016
    "Радиоволновые технологии в лечении доброкачественных опухолей кожи и слизистых оболочек", Эллманрус
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Добрый Доктор
none
г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31
ОтличноПрием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.Добрый Доктор
ОтличноПрием в целом мне понравился, доктор направил меня на анализы. Специалиста выбрала по стажу и по отзывам. Обращусь повторно к данному врачу, рекомендую друзьям и знакомым. Не осталось вопросов после приема.Добрый Доктор
ОтличноМне все понравилось. Доктор меня выслушал, назначил сдачу анализов и диагностику. Хороший врач.Добрый Доктор
ОтличноНам нужно было услышать мнение специалиста, чтобы сравнить с дерматологом из поликлиники. Прошло всё как обычно. Достаточно вежливый врач. Доктор посмотрел и дал рекомендации. В принципе, назначил всё то же самое, что и было у нас. Он попросил поиграть ребенка, когда давал мне назначения. Мы остались удовлетворены. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.Добрый Доктор
ОтличноВсе прошло хорошо. Доктор хороший, доброжелательный, внимательный. Времени на приеме мне было уделено достаточно, врач ответил на все мои вопросы. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.Добрый Доктор
ОтличноВ целом врач мне показался компетентным. Общался вежливо все в переделах интересующей меня темы. Доктор выслушал мою проблему, сделал осмотр пораженного участка тела, сказал какие анализы нужно сдать, принципы лечения. Уделил достаточно времени. Нареканий никаких нет.Добрый Доктор
ОтличноВрач очень понравился. Выбрали его посмотрев рейтинг, отзывы, и еще знакомые посоветовали. Он доходчиво все объясняет и никуда не торопится. Доктор уже был на месте, ждал нас. Рассказал от чего, почему все произошло и как должно проходить лечение. Прием длился около часа, потому что после нас у специалиста никого не было. Было приятно что врач пожертвовал своим свободным временем. Мы пойдем повторно после того как пролечимся и уже сразу записались.Добрый Доктор
ОтличноВсё прошло хорошо. Доктор внимательно провел осмотр, опрос, проконсультировал меня, всё толково объяснил и назначил сдачу анализов. Времени мне было уделено достаточно. Доктор рассудительный. Я обратилась к нему по рекомендации.Добрый Доктор
ОтличноВсё прошло нормально. Сложились положительные впечатления, никаких нареканий нет. Врач провел осмотр, дал рекомендации, всё хорошо. Доктор достаточно профессионально вел прием, на все вопросы отвечал очень развернуто. Пользуюсь услугами этой клиники и был специалист, который мне нужен, поэтому попала к этому врачу.Добрый Доктор
ОтличноВсе хорошо. Меня приняли вовремя. Дмитрий Николаевич все понятно объяснил и рассказал. У этого врача я впервые. Его выбирал о близости к дому. Доктор был доброжелателен со мной. Эксперт в своем деле. По итогу приема получил ответ на свой вопросы, с которым обращался. Данного специалиста рекомендую.Добрый Доктор
ОтличноНа приёме доктор выслушал, прокомментировал проблему и дал свои рекомендации. Врач внимательный, корректный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Добрый Доктор
ОтличноДмитрий Николаевич все рассказал мне на приеме, выписал нужное лечение, дал рекомендации. Он предоставил мне много полезной информации. Как специалист он грамотный, корректный. Врача мне порекомендовали знакомые.Добрый Доктор
ОтличноКвалифицированный, внимательный, вежливый к пациентам специалист. Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич осмотрел нас. Доктор дал свои советы и назначил лечение. Качеством приёма я осталась довольно. Повторно еще раз записались на приём через месяц.Добрый Доктор
ОтличноДмитрий Николаевич меня осмотрел, провел пальпацию, все как надо, подробно рассказал, доступно объяснил и назначил лечение. Доктор устранил заболевание, которое было под вопросом. Я порекомендую этого специалиста!Клиника Медсервис на Ленина
ОтличноХороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел, все доступно рассказал и проконсультировал.Клиника Медсервис на Ленина