Медведева Инна Геннадьевна

Медведева Инна Геннадьевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добрый Доктор»

г. Красноярск ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Принимает взрослых в «Надежда»

г. Красноярск ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Принимает взрослых в «ЛабиринтМед»

г. Красноярск ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

⚕️Медведева Инна Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Офтальмология", Красноярский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

2020
"Офтальмология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
2015

• дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Врач произвела на нас хорошее впечатление. Она расположила к себе ребенка. Мы пришли к ней по отзывам. Мы пошли проходить медосмотр перед садиком. Не было навязывание лишних услуг. Доктор хорошо, кардинально, на аппарате проверила дочке зрение, посмотрела глазное дно, все доступно объяснила, разъяснила и назначила адекватное лечение. Мы придем к ней на повторный прием. В клинике чисто, но очень душно. Есть детский уголок.
Доктор нашла подход к ребенку. В игровой форме, посмотрела его глазки, подробно рассказала, что ждет нас в дальнейшем, дала зарядку для глазок и сказала прийти через полгода для осмотра.
Врач профессионально подходит к каждому пациенту. Она все подробно объяснила и прописала нам лечение. Нам все было достаточно понятно. Мы придем к ней на повторный прием.
Доктор большой профессионал. Она знает свое дело. Врач умеет найти подход к любому ребенку. Мы уже давно к ней ходим. Специалист грамотно подобрала пациентке очки.
Все хорошо. Доктор умеет работать с детьми. Она хороший врач. Инна Геннадьевна все нам посоветовала.
г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31 8 (391) 216-45-37 г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14 8 (391) 216-53-71 г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г 8 (391) 202-95-45

Кропп А. А.

Окулист (офтальмолог) · · 5 лет