Лавров Сергей Васильевич

Лавров Сергей Васильевич

Компетентный доктор. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, назначил обследование и записал на следующий прием.
Грамотный и доброжелательный специалист. Он не назначает без надобности процедуры и препараты. Я осталась довольна!
Доктор со знанием дела. Он провел первичный осмотр, направил меня на МРТ, чтобы подтвердить диагноз и после назначить лечение.
Врач немного резковат, но компетентный. Он вызвал доверие. Я еще раз приду к этому доктору.
Профессиональный и отличный человек. Он посмотрел меня, определил точки болезни и назначил лечение. У меня сложилось хорошее первое впечатление о враче!

⚕️Лавров Сергей Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет способом лечения различных видов боли - внутритканевой электростимуляцией (ВТЭС). Подробная информация о враче

• Владеет способом лечения различных видов боли - внутритканевой электростимуляцией (ВТЭС).
г. Красноярск, ул. Молокова, д.40