Козулина Татьяна Михайловна

Козулина Татьяна Михайловна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Красноярск»

г. Красноярск ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Принимает взрослых в «Клиника Медсервис на Ленина»

г. Красноярск ул. Ленина, д. 111

8 (391) 216-70-63

⚕️Козулина Татьяна Михайловна - врач проктолог, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит

1976
Интернатура по специальности "Хирургия", Красноярская государственный медицинский институт
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский институт

2020
"Colonoscopy in practice. Практическая колоноскопия"
2019
"VII Съезд хирургов Сибири, г. Красноярск"
2018
"Колопроктология", Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования Красноярский Государственный Медицинский Университет им.проф.В.Ф. Войно-Ясенецкого
2013
"Колопроктология", Институт Последипломного Образования Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Красноярский Государственный Медицинский Университет им.проф.В.Ф. Войно-Ясенецкого
2010
2010
"Актуальные вопросы профпатологии", Институт Последипломного Профессионального Образования Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России
2000
"Колопроктология", Красноярская Государственная Медицинская Академия

2018
Врач-колопроктолог, ММц Медикал Он Груп
2013-2017
Врач–колопроктолог, ООО «Клиника ЛМС»
2009-2013
Врач–колопроктолог, Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
2004-2009
Врач-хирург-эксперт, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю
2004-2004
Врач–колопроктолог, Енисейская Центральная Районная Больница
1976-1989
Заведующая хирургическим отделением, Городская поликлиника №7
1975-1976
Врач-хирург, Красноярская городская больница скорой медицинской помощи

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Мне понравилось обслуживание доктора, как она подходит к своей работе и как все объясняет. После посещения врача остались положительные эмоции.
Внимательный врач. Я был у нее уже не первый раз. Доктор вспомнила меня, все детально объяснила, провела процедуры, дала рекомендации и оставила свой личный номер телефона. Она на связи в любое время дня и ночи.
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121 8 (391) 216-39-66 г. Красноярск, ул. Ленина, д. 111 8 (391) 216-70-63

Поликовская Н. И.

Проктолог · Врач высшей категории · 27 лет