Григорян Эвелина Саркисовна

Григорян Эвелина Саркисовна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Бионика»

г. Красноярск ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

⚕️Григорян Эвелина Саркисовна - врач акушер, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.

Я не первый раз у неё на приеме. Доктор последовательно назначает анализы и лечение. Мы с ней вместе учились. Она профессионал поэтому я доверила ей свое здоровье. Я всем порекомендую этого специалиста!
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
г. Красноярск, ул. Ленина, д.151 8 (391) 216-70-66

Долматова Т. В.