Городилова Ольга Владимировна

Городилова Ольга Владимировна

Внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр мужа, просмотрела результаты анализов и дала нам рекомендации Мы пойдём к доктору повторно!
Улыбчивый, приветливый и общительный доктор. На первом приеме она объяснила в чем преимущество различных методик и предложила мне их попробовать.
Доброжелательный врач. Ольга Владимировна проконсультировала меня по результатам обследований, дала рекомендации по лечению, выслушала и профессионально ответила на все вопросы.
Вежливый, приятный и понимающий врач. Ольга Владимировна квалифицированно меня осмотрела, всё объяснила и направила на МРТ. Я пойду к ней повторно!
Внимательный доктор, профессионал, знает проблемы и способы их решения. Она провела полный осмотр и подробно рассказала о проблеме, с которой я обращался.
Я был первый раз. Доктор хорошая. Она измерила давление и назначила дальнейшие обследования. Пойду на повторный прием. Никаких претензий нет.
У доктора я была уже не первый раз. Мне нравится ее прием, как она все объясняет. Мне была прописана схема лечения, она рассказала каким образом работать над своей проблемой дальше, через какое время будет результат, когда прийти на осмотр и сказала если будут вопросы, можно ей позвонить. Ольга Викторовна внимательный врач, конкретно отвечающий на заданные вопросы. Она молодая девушка, но обладает достаточно обширными знаниями. Я осталась довольна.

⚕️Городилова Ольга Владимировна - врач невролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;