Эрлих Ирина Алексеевна

Эрлих Ирина Алексеевна

Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Ирина Алексеевна очень вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Замечательный врач! Очень хороший и внимательный. Она выслушала меня, много времени уделила, расспросила о всех болезнях, дала рекомендации направила и направила до обследования. Встретимся с ней еще. Спасибо за обслуживание!
Очень приятная женщина и очень грамотный специалист. Она внимательно меня выслушала, просмотрела результаты анализов, дала хорошие советы и рекомендации. Я очень довольна и пойду к Ирине Алексеевне на повторный приём!
Хороший доктор. Она доступно все объяснила, назначила лечение и дала номер своего телефона. Мы записались на повторный прием к этому врачу!
Ирина Алексеевна нашла ко мне подход. Она аккуратно и эффективно провела мне необходимые процедуры. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач все спросила, выслушала меня, все посмотрела. Описала ситуацию в карточке, выписала лечение, написала, что делать в ближайшие 2 недели, куда идти, что пропить и какие анализы сдавать. Доктор даже дала свой номер телефона и номер клиники.
Доктор очень профессионально, грамотно отнеслась ко мне, посмотрела и горло, хотя, я приходил только с горлом. Она понятно все объяснила и дала хорошие рекомендации.
Всё хорошо. Доктор посмотрела со всех сторон, всё подробно объяснила. Единственное она выписала нам антибиотиков два вида, но рецепт написала только на одни.

⚕️Эрлих Ирина Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог, фониатр. Специализируется на лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, фониатрии. Подробная информация о враче

• Лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей;
  • Фониатрия.