Долматова Татьяна Викторовна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добрый Доктор»

г. Красноярск ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

⚕️Долматова Татьяна Викторовна - врач акушер, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении и наблюдении женщин с миомами матки, эндометриозом, воспалительными заболеваниями женских половых органов (вульвиты, вульвовагиниты, аднекситы), синехии и др. Занимается коррекцией нарушения менструального цикла, подбором методов контрацепции, диагностикой и лечением ИППП. Применяет современные методы диагностики и лечения: видеокольпоскопия, криодеструкция, радиоволновое лечение.Имея большой практический опыт работы акушером-гинекологом, занимается ведением беременности и подготовкой к родам. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия

Специализируется на лечении и наблюдении:
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания женских половых органов (вульвиты, вульвовагиниты, аднекситы);
  • синехия;
  • коррекция нарушения менструального цикла;
  • подбор методов контрацепции;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • ведение беременности и подготовка к родам.
Применяет современные методы диагностики и лечения:
  • видеокольпоскопия;
  • криодеструкция;
  • радиоволновое лечение.

Доктор очень коммуникабельный, вежливый, спокойный, грамотный, приятный и сдержанный. Она мне всё чётко, по делу объяснила и взяла анализы. Ранее мне на приёмах никогда не трогали грудь Я буду обращаться повторно! специалиста выбрала по отзывам.
Доктор внимательный, чуткий и очень хороший. Я давно у неё лечусь. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы. Врач провела хороший прием.
Доктор уважительный и вежливый. Она приятный человек. На приеме она взяла у меня анализы и ответила на вопросы.
Я удовлетворена. Доктор приятная женщина, не грубая, внимательная, все посмотрела, что нужно все рассказала, назначила лечение. Спасибо!
г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31 8 (391) 216-45-37

Каримова Д. А.