Брикман Ирина Николаевна

Брикман Ирина Николаевна

Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Грамотный и хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила, проверила и дала рекомендации. Я довольна!
Вежливая, тактичная и понимающая женщина. Она расспросила меня обо всех моих жалобах, о проблемах со здоровьем и сказала как с этим всем жить дальше.
Ирина Николаевна понимающий доктор. Она провела осмотр и сказала, какие анализы нужно сдать.
Внимательный, добрый и хороший доктор. Она взвесила меня, посмотрела анализы, рассказала, что нужно принимать и какие ставить капельницы. Я удовлетворена приемом.
Я была у доктора первый раз. Она выслушала меня. Ирина Николаевна очень доброжелательный и грамотный специалист.
Профессиональный, вежливый, деликатный и корректный специалист. Она достаточно подробно все объяснила, рассказала и показала.
Очень грамотный, вежливый и тактичный специалист. Молодец! Она дала советы, назначила совсем другую терапию и прописала много препаратов. Я услышала все, что хотела и еще пойду к этому доктору!

⚕️Брикман Ирина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена;
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22