Богданов Игорь Валентинович

Богданов Игорь Валентинович

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Богданов Игорь Валентинович - врач андролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

2016
"Ультразвуковая диагностика"
2014
"Нейроурология и уродинамика"
2012
"Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы под контролем ультразвука"
2011
"Ультразвуковая диагностика"
2010
"Тонкоигольная аспирационная биопсия предстательной железы под контролем ультразвука"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов. Член Ассоциации Объединение Брахитерапевтов.

• лечение простатита, аденомы простаты;
  • восстановление эрекции;
  • обрезание крайней плоти;
  • пластика короткой уздечки;
  • лечение половых инфекций (ИППП);
  • лечение цистита; массаж простаты;
  • ЛОД-терапия;
  • физиопроцедуры и магнитно-лазерная терапия.

Свой доктор Красноярск
г. Красноярск,  ул. Северный проезд, д. 16
СКЦ ФМБА на Коломенской
г. Красноярск,  ул. Коломенская, 26

Очень хороший врач. Игорь Валентинович всё доступно мне обьяснил, осмотрел и проконсультировал. Доктор так же дал мне хорошие рекомендации.
Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня,проанализировал, объяснил проблемы, как их решать, ответил на интересующие вопросы, взял анализы, дал рекомендации и подсказал к кому еще обратиться. Я удовлетворен приемом.

Андролог Врач первой категории
Шалькова Елена Сергеевна Стаж 24 года