Свой доктор Красноярск
Главная / Клиники / Свой доктор Красноярск

Свой доктор Красноярск

г. Красноярск, ул. Северный проезд, д. 16, Ленинский

Свой доктор Красноярск: ★ 9 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Свой Доктор. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, флебологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Свой доктор Красноярск"(9)

Сосудистый хирург Флеболог

Гинеколог

Андролог Уролог
Всего записался 21 человек

Кардиолог
г. Красноярск, Северный проезд, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свой доктор Красноярск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свой доктор Красноярск"

Очень хороший врач. Игорь Валентинович всё доступно мне обьяснил, осмотрел и проконсультировал. Доктор так же дал мне хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Богданов Игорь Валентинович
Общительный врач. Он просмотрел меня, послушал, понятным языком все рассказал, показал, направил на УЗИ и анализ крови.
, , лечащий врач: Кольга Виталий Иванович
Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня,проанализировал, объяснил проблемы, как их решать, ответил на интересующие вопросы, взял анализы, дал рекомендации и подсказал к кому еще обратиться. Я удовлетворен приемом.
, , лечащий врач: Богданов Игорь Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Свой доктор Красноярск"