Красноярск

Медицинские центры венерологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Компас Здоровья
Венерология
Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22
Медицинский центр Панацея
Венерология
Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Красноярске - последние отзывы

Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог, 29 августа 2020
Внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр мужа, просмотрела результаты анализов и дала нам рекомендации Мы пойдём к доктору повторно!
Оксана, 21 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Доктор профессиональный и корректный. Она со мной пообщалась, узнала, что беспокоит, осмотрела, назначила лечение и процедуры.
Елизавета, 12 октября 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Нина Александровна подробно всё рассказала и прописала ребёнку лечение, которое помогло.
Александра, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, назначил обследование и записал на следующий прием.
Владимир, 02 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Улыбчивый, приветливый и общительный доктор. На первом приеме она объяснила в чем преимущество различных методик и предложила мне их попробовать.
Денис, 22 сентября 2020
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020