Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры травматологии в Красноярске

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

8 (391) 216-52-85

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Медюнион на Инструментальной

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 202-95-82

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Красноярске - последние отзывы

Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр. Все объяснил и направил меня дальше, так как моя проблема оказалась не по кардиологии. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 23 мая 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Этого специалиста я нашла в интернете. Были первый раз у него. Приняли вовремя, мне понравился прием. Длился он минут пятнадцать. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор посмотрел и выписал направление. Будем повторно обращаться к нему.
Лилия , 22 июля 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Я очень довольна приемом, мне есть с чем сравнить. Доктор замечательный, прекрасный, воспитанный, видно, что профессионал. На приеме специалист меня осмотрел, выслушал, все объяснил, дал рекомендации и лечение назначил. Обязательно буду рекомендовать врача.
Лейла , 02 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022