Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Красноярске

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

iNEO (иНео)

Инновационная медицинская практика iNEO предоставляет широкий спектр медицинских услуг, позволяющих быстро и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицинский центр Сибвита

Медицинский центр Сибвита - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий следующие услуги: ведение беременности, больничные листы, справки, дневной стационар, все виды анализов, спермограмма, тест миллера.

г. Красноярск, ул. Алексеева, 115

8 (391) 216-61-87

Клиника Сантем на Ярыгинской набережной

медицинский центр

Клиника Сантем на Ярыгинской набережной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, д. 29

8 (391) 216-33-29

1 2 3 4 5 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Красноярске - последние отзывы

Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Внимательный доктор. Мы с ней побеседовали. Врач провела осмотр и сделала узи. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Елена , 28 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022
Выбирая этого врача, обратила внимание на большое количество хороших отзывов. Прием прошел замечательно. Наталья Александровна дала хорошие объяснения, мне всё было понятно. Также на приеме она взяла анализы. Планирую повторный прием у этого врача, для оценки результатов анализов и назначения лечения. Времени мне было уделено около 40 минут. Чувствуется, что врач знающий.
Людмила , 15 августа 2022