Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Медицинский центр Сибвита

Медицинский центр Сибвита - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий следующие услуги: ведение беременности, больничные листы, справки, дневной стационар, все виды анализов, спермограмма, тест миллера.

г. Красноярск, ул. Алексеева, 115

8 (391) 216-32-94

Клиника Медсервис на Ленина

Многопрофильный медицинский центр Медсервис осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 111

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (391) 216-70-63

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Терапия в Красноярске - последние отзывы

Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
Регина, 11 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел, все доступно рассказал и проконсультировал.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Он ответил на мои вопросы. Врач сделал все, что было нужно. Я остался доволен!
Петр, 06 мая 2021
Вероника Николаевна всё объяснила мне, рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 28 марта 2021
Толковый и профессиональный доктор. На приеме он мне назначил анализы и прописал лечение. Я приду к нему на повторную консультацию.
Марат, 10 марта 2021
Доктор квалифицированный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила анализы, для определения дальнейшего лечения.
Сергей, 09 марта 2021
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019