Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стоматология Колибри

медицинский центр

Стоматология Колибри специализируется на всех направлениях стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, гигиены, имплантологии, хирургической и детской стоматологии.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 84 пом.191

8 (391) 216-71-43

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, ул. Алексеева, 39

Альдента на Сибирском

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Красноярске - последние отзывы

Я довольна врачом! Внимательный доктор. Дмитрий Анатольевич выслушал меня, достаточно полно ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я приду к специалисту на повторный прием и порекомендую!
На модерации, 22 июня 2021
Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
Алексей, 20 июня 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
Регина, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор добрый и хороший. Она выписала мне лекарства и сказала прийти на повторный прием. Врач качественно провела прием!
Хайдарджон, 08 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
Ольга, 07 июня 2021
Врач профессионально подходит к каждому пациенту. Она все подробно объяснила и прописала нам лечение. Нам все было достаточно понятно. Мы придем к ней на повторный прием.
Ольга, 06 июня 2021