Круглосуточно -->

Медицинские центры репродуктологии (эко) в Красноярске

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Три сердца на 60 лет Октября

Три сердца — современный центр репродуктивной медицины в Красноярске.

г. Красноярск, ул. 60 лет октября, д.50

8 (391) 216-33-46

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Красноярске - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный. Мне понравился. На приеме Геннадий Степанович провёл осмотр, взял анализы, назначил лечение, посмотрел динамику. Все подробно рассказал. Буду наблюдаться у него в дальнейшем. Ходил мой папа, он в восторге. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Елена , 22 октября 2021
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022