Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры рефлексотерапии в Красноярске

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

8 (391) 216-52-85

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Медицинский центр КИТ

КИТ — многопрофильная платная клиника в Красноярске по лечению травм и повреждений, ортопедических и хирургических заболеваний, последствий старых травм и неудачно проведенных операций.

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 49

8 (391) 216-61-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Красноярска, представленные ниже.
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, ул. Алексеева, 39

Альдента на Сибирском

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Красноярске - последние отзывы

У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
На приеме доктор хорошо со мной общался. Врач посмотрел спину и дал рекомендации. Всё рассказал и по полочкам разложил. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Светлана , 30 августа 2022
Прием прошел нормально, меня все устроило. Доктор меня продиагностировал, объяснил в чем причина моей проблемы, параллельно провел курс лечения и дал необходимые рекомендации. Прием длился минут 25. Дмитрий Анатольевич обладает профессиональными качествами, вежливый, внимательный, все говорит по делу, понятно и доступно. Специалиста выбрал потому что ранее уже у него лечился. Рекомендую данного врача.
Константин , 23 сентября 2022
Приемом я осталась довольна. Виктор Васильевич с большим опытом, компетентный и внимательный. Выбрала доктора по положительным отзывам и стажу работы. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В клинике было мало народу, комфортно, стоял кулер, можно было снять верхнюю одежду.
Людмила , 25 сентября 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022
Я была вместе с пациентов у доктора, все прошло замечательно. Врач хороший, внимательный, выслушал нас, все объяснил, рассказал, провел осмотр, взял анализы и потом мы придем на повторный преим. Специалиста выбрала по отзывам и по работе с детьми.
Анна , 25 августа 2022
Николай Семенович мне все грамотно, понятно и спокойно объяснил. У меня положительное впечатление. Доктор провел осмотр и выдал письменные рекомендации по анализам. После получения результатов будет назначено лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость и грамотность врача.
Дмитрий , 17 сентября 2022