Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Красноярска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

8 (391) 216-58-26

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

8 (391) 216-58-74

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Стоматология Колибри

медицинский центр

Стоматология Колибри специализируется на всех направлениях стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, гигиены, имплантологии, хирургической и детской стоматологии.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 84 пом.191

8 (391) 216-71-43

Доктор Ост в Красноярске

г. Красноярск, ул. Молокова, д.40

8 (391) 216-60-64

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Клиника новых технологий

Клиника Новых Технологий образована в 1999 году. Здесь можно получить всё необходимое терапевтическое и хирургическое лечение по профилям: ЛОР-заболевания и сосудистая хирургия.

г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

8 (391) 216-71-38

Альдента на Ястынской

г. Красноярск, ул. Ястынская, 10а

8 (391) 216-71-38

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Красноярске - последние отзывы

Все прошло нормально. Я пошла непосредственно с жалобами. На приеме Дарья Евгеньевна все подробно объяснила, лечение расписала, дала рекомендации. Потом пойду на повторный прием. Доктор времени уделил достаточно. Задавал вопросы об истории болезни.
Ирина, 14 сентября 2021
Доктор внимательная, все мне понятно объяснила, рассказала по моей проблеме. Я осталась довольна приёмом. Врач назначила пройти дополнительное обследование, дала необходимые рекомендации. По итогу приема она меня успокоила. Я пойду еще на повторный прием именно к этому специалисту, она вызывает доверие.
Евгения, 06 сентября 2021
Не знаю что ещё сказать кроме того, что прошло всё хорошо! Доктор на приёме поправил мне спину и помог решить мою проблему. Александр Борисович посмотрел мои снимки, уделил достаточно времени. Буду рекомендовать и сама продолжу курс терапии с этим специалистом.
Александра, 27 августа 2021
Прием минут на 10 задержался. У нас задержка развития речи. Врач на консультации нас осмотрела, изучила предыдущие результаты обследования, задавала вопросы, смотрела на реакцию ребенка ( смотрит ли он в глаза, отвечает ли на вопросы и т.д.), все рассказала, сделала назначение и расписала дальнейшие действия. Она также протестировала ребенка, использовала специальный молоточек при осмотре и посоветовала пройти других специалистов. Через три месяца мы ей покажемся. Мы приезжали на осмотр из другого города и можем оставить только положительный отзыв. Грамотный, опытный и профессиональный врач по нашему диагнозу. Единственное, рекомендации были написаны от руки, а многие сейчас их печатают. Просто не всегда можно разобрать почерк врача.
Наталья, 24 августа 2021
Прием хорошо прошел. У меня претензий нет. На приеме Татьяна Михайловна выслушала все, посмотрела все мои старые выписки аккуратненько. Думаю дала разумные рекомендации. До того времени как мне надо будет колоноскопию ил оперироваться, назначила лечение. Повторно буду обращаться, буду держаться за нее. Уделила достаточно времени.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
Екатерина, 16 сентября 2021
Меня устроил приём. Я рассказала свою проблему. Нина Михайловна осмотрела, опросила, назначила дополнительное обследование и записала на повторный приём. Она разъяснила, что меня беспокоит, и как с этим бороться. У врача могу выделить такие качества как профессионализм, она грамотно и доступно все излагает.
Татьяна, 16 сентября 2021
Прекрасный приём. Мария Леонидовна посоветовала сдать анализы, что бы сделать более точный диагноз. Она провела осмотр, выслушала мои жалобы, назначила предварительное лечение. Как специалист она внимательная, компетентная, у неё есть уважение к пациентам.
Вячеслав, 16 сентября 2021
Квалифицированный, внимательный, вежливый к пациентам специалист. Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич осмотрел нас. Доктор дал свои советы и назначил лечение. Качеством приёма я осталась довольно. Повторно еще раз записались на приём через месяц.
Ольга, 16 сентября 2021
Врач ответил на все вопросы. Она была доброжелательна, спокойная, понимает в своей области. Видно, что у неё имеется опыт. Екатерина Александровна провела консультацию. По итогу приёма у меня появилось полное понимание как решить наш вопрос.
Дарья, 16 сентября 2021