Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры пульмонологии в Красноярске

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

Медюнион на Инструментальной

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 202-95-82

Медицина для души на Бограда

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 35

8 (391) 216-70-78

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Медицина для души на Горького

г. Красноярск, ул. Горького, 19

8 (391) 216-72-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Красноярске - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр. Все объяснил и направил меня дальше, так как моя проблема оказалась не по кардиологии. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 23 мая 2022
Альберт Викторович провёл приём хорошо и профессионально. Меня приняли вовремя и без задержек. По итогу приёма получила для себя рекомендации и последующее лечения. Выбрала специалиста случайным образом в интернете. Рекомендую врача!
Екатерина , 05 июля 2022
Мне прием очень понравился, Дарья Сергеевна прекрасный специалист, было легко найти с ней контакт, так как у нас не большая разница в возрасте. По итогу я поняла свою проблему и поняла, что ее надо решать. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Повторно еще обращусь и думаю, что могу ее рекомендовать.
Татьяна , 21 июля 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Это был первый прием. Доктор назначила пациентке лечение. Вежливый специалист. Времени нам было уделено достаточно. Специалиста выбирали по отзывам
Светлана , 08 августа 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022