Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психологии в Красноярске

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Клиника в Северном

г. Красноярск, ул. 9 мая, 19-А, этаж 1

8 (391) 216-71-30

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Медицина для души на Бограда

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Медицина для души на Горького

г. Красноярск, ул. Горького, 19

8 (391) 216-72-25

Клиника ИПМ для детей

Клиника ИПМ для детей оказывает полный комплекс медицинских услуг, помогая оберегать и восстанавливать здоровье ваших детей с рождения и до 18-ти лет.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 86

8 (391) 221-67-48

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Красноярска, представленные ниже.
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, ул. Алексеева, 39

Альдента на Сибирском

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Красноярске - последние отзывы

Тактичная и вежливая врач. Она умеет обращаться с детьми. Доктор качественно провела осмотр и выписала лечение, которое, надеемся, поможет. Мы успокоились и поняли, что с нашим ребенком.
Аноним , 31 июля 2019
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Майя Николаевна хорошо отнеслась ко мне и доступно объясняла все свои действия. Она сделала все, что было нужно. Я получила необходимые рекомендации. Обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Виолетта , 23 августа 2022
Если в целом, мне всё понравилось. Прием длился час. Квалифицированный специалист. Сразу спросила насчет того, что рассказать про её учебу. Очень понравилась и говорить было приятно. Раньше я была у психологов и результат меня не устраивал как данный. Для себя я получила, наверное, то, что Дарья Сергеевна показала меня с другой стороны, и я узнала свои новые стороны.
Полина , 13 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Люди положительно отзывались об Андрее Александровиче. Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный доктор, профессиональный подход к делу. Врач выписал мне лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Мария , 16 сентября 2022
Доктор очень замечательный, прием ведет хорошо. Провели осмотр, обработала рану, промыла. Всем осталась довольна.
Татьяна , 22 сентября 2022
Доктор доброжелательный и внимательный. Прием длился 40 минут. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, провела консультацию и дала рекомендации. Мы не пожалели, что к ней обратились. Очень здорово!
Людмила , 23 сентября 2022
Приемом я осталась довольна. Виктор Васильевич с большим опытом, компетентный и внимательный. Выбрала доктора по положительным отзывам и стажу работы. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В клинике было мало народу, комфортно, стоял кулер, можно было снять верхнюю одежду.
Людмила , 25 сентября 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022