Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

8 (391) 216-58-26

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

Медицина для души

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Планета Здоровья

г. Красноярск, ул. 2-я Огородная, д. 22А

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (391) 216-53-95

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Красноярске - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
У меня был первичный приём. Мы разобрали проблему и доктор назначил мне лекарства. Он спокойный, уважительный и понимающий врач.
Марк, 28 мая 2021
Нина Ивановна хороший доктор. Она осомтрела ребёнка, опросила о жалобах, послушала, проверила горло и выдала справку.
Анастасия, 10 мая 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
На модерации, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
На модерации, 11 июня 2021
Галина, 09 июня 2021
Доктор добрый и хороший. Она выписала мне лекарства и сказала прийти на повторный прием. Врач качественно провела прием!
Хайдарджон, 08 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
Ольга, 07 июня 2021