Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

8 (391) 216-58-26

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Медицина для души

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Красноярска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

8 (391) 216-58-74

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Стоматология Колибри

медицинский центр

Стоматология Колибри специализируется на всех направлениях стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, гигиены, имплантологии, хирургической и детской стоматологии.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 84 пом.191

8 (391) 216-71-43

Доктор Ост в Красноярске

г. Красноярск, ул. Молокова, д.40

8 (391) 216-60-64

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Клиника новых технологий

Клиника Новых Технологий образована в 1999 году. Здесь можно получить всё необходимое терапевтическое и хирургическое лечение по профилям: ЛОР-заболевания и сосудистая хирургия.

г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

8 (391) 216-71-38

Альдента на Ястынской

г. Красноярск, ул. Ястынская, 10а

8 (391) 216-71-38

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Красноярске - последние отзывы

Все прошло нормально. Я пошла непосредственно с жалобами. На приеме Дарья Евгеньевна все подробно объяснила, лечение расписала, дала рекомендации. Потом пойду на повторный прием. Доктор времени уделил достаточно. Задавал вопросы об истории болезни.
Ирина, 14 сентября 2021
На встрече Андрей Александрович провёл анализ моего состояния и мы немного побеседовали. По итогу врач назначил лечение, выписал рецепт и дал свои рекомендации. В целом, что хотел, то я и получил. Также доктор оставил свой номер телефона для связи на случай непредвиденных ситуаций. Могу сказать точно, что Филенко профессионал, который умеет слушать и анализировать!
Владислав, 12 сентября 2021
Прием у врача мне не понравился, очень дорого. Один час стоит 3500 руб. Я пришла на прием вместе с дочерью у нее были проблемы, меня врач не выслушал и выставил за дверь. Дочь вышла с приема вся в слезах. Хотя шли к врачу по рекомендации, начитались хороших отзывов. Думали нам она поможет. По итогу приема доктор провела диагностику, выписала лекарства и все на этом. Мне показалось, что врач циничный, без сочувствия к пациентам. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательная, но немного отстраненная. Через месяц надо прийти еще раз, но мы решили не приходить.
Ирина, 02 сентября 2021
Прием хорошо прошел. У меня претензий нет. На приеме Татьяна Михайловна выслушала все, посмотрела все мои старые выписки аккуратненько. Думаю дала разумные рекомендации. До того времени как мне надо будет колоноскопию ил оперироваться, назначила лечение. Повторно буду обращаться, буду держаться за нее. Уделила достаточно времени.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
Екатерина, 16 сентября 2021
Меня устроил приём. Я рассказала свою проблему. Нина Михайловна осмотрела, опросила, назначила дополнительное обследование и записала на повторный приём. Она разъяснила, что меня беспокоит, и как с этим бороться. У врача могу выделить такие качества как профессионализм, она грамотно и доступно все излагает.
Татьяна, 16 сентября 2021
Прекрасный приём. Мария Леонидовна посоветовала сдать анализы, что бы сделать более точный диагноз. Она провела осмотр, выслушала мои жалобы, назначила предварительное лечение. Как специалист она внимательная, компетентная, у неё есть уважение к пациентам.
Вячеслав, 16 сентября 2021
Квалифицированный, внимательный, вежливый к пациентам специалист. Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич осмотрел нас. Доктор дал свои советы и назначил лечение. Качеством приёма я осталась довольно. Повторно еще раз записались на приём через месяц.
Ольга, 16 сентября 2021
Врач ответил на все вопросы. Она была доброжелательна, спокойная, понимает в своей области. Видно, что у неё имеется опыт. Екатерина Александровна провела консультацию. По итогу приёма у меня появилось полное понимание как решить наш вопрос.
Дарья, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Доктор нравится, знаю давно, много лет к нему ходила. Еще по планированию беременности. Профессиональный подход, доброта к клиенту. Говорит как есть, все корректно, слышит пациента, отзывчивый. Алёна Юрьевна все подробно рассказывает. Был проведен осмотр, выслушаны все записи, взяты мазки, порекомендовано записаться повторно, при полученных результатах. По итогу от данного приема я жду результаты, для формирования лечения. Доброе отношение.
Анастасия, 16 сентября 2021