Красноярск

Медицинские центры психологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наркологическая клиника Весна
Психология
Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.
г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2
Чистый город
Психология
г. Красноярск, ул. пр-т Мира, д. 115А

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психология в Красноярске - последние отзывы

Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, проконсультировала и ответила на вопросы по нашей проблеме. Мы довольны доктором и придем ещё раз!
Оксана, 14 сентября 2020
Доброжелательный врач. Ольга Владимировна проконсультировала меня по результатам обследований, дала рекомендации по лечению, выслушала и профессионально ответила на все вопросы.
Наталья, 06 сентября 2020
Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Вежливый, приятный и понимающий врач. Ольга Владимировна квалифицированно меня осмотрела, всё объяснила и направила на МРТ. Я пойду к ней повторно!
Галина, 31 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Татьяна Валерьевна провела мне УЗИ, всё рассказала и поставила диагноз.
Дарья, 30 августа 2020
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог, 29 августа 2020
Добрый, вежливый и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и поняла. Я остался доволен врачом!
Владимир, 28 августа 2020
Очень добрая и отзывчивая. Все профессионально сделала, объяснила и рассказала. Также дала все рекомендации. Приемом осталась очень довольна
Дарья, 28 августа 2020
Мне понравилось обслуживание доктора, как она подходит к своей работе и как все объясняет. После посещения врача остались положительные эмоции.
Марина, 26 августа 2020