Красноярск

Медицинские центры психиатрии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Чистый город
Психиатрия
г. Красноярск, ул. пр-т Мира, д. 115А
Наркологическая клиника Весна
Психиатрия
Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.
г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Психиатрия в Красноярске - последние отзывы

Внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр мужа, просмотрела результаты анализов и дала нам рекомендации Мы пойдём к доктору повторно!
Оксана, 21 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Доктор профессиональный и корректный. Она со мной пообщалась, узнала, что беспокоит, осмотрела, назначила лечение и процедуры.
Елизавета, 12 октября 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Нина Александровна подробно всё рассказала и прописала ребёнку лечение, которое помогло.
Александра, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, назначил обследование и записал на следующий прием.
Владимир, 02 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Улыбчивый, приветливый и общительный доктор. На первом приеме она объяснила в чем преимущество различных методик и предложила мне их попробовать.
Денис, 22 сентября 2020
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, проконсультировала и ответила на вопросы по нашей проблеме. Мы довольны доктором и придем ещё раз!
Оксана, 14 сентября 2020
Доброжелательный врач. Ольга Владимировна проконсультировала меня по результатам обследований, дала рекомендации по лечению, выслушала и профессионально ответила на все вопросы.
Наталья, 06 сентября 2020