Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психиатрии в Красноярске

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

il Medica (ИльМедика)

Центр профессиональной медицины ИльМедика города Красноярска оказывает медицинскую помощь широкого профиля.

г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 11/А

8 (391) 202-96-12

Медицина для души на Бограда

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Медицина для души на Горького

г. Красноярск, ул. Горького, 19

8 (391) 216-72-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Красноярске - последние отзывы

Мне прием очень понравился, Дарья Сергеевна прекрасный специалист, было легко найти с ней контакт, так как у нас не большая разница в возрасте. По итогу я поняла свою проблему и поняла, что ее надо решать. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Повторно еще обращусь и думаю, что могу ее рекомендовать.
Татьяна , 21 июля 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Это был первый прием. Доктор назначила пациентке лечение. Вежливый специалист. Времени нам было уделено достаточно. Специалиста выбирали по отзывам
Светлана , 08 августа 2022
Доктор со мной пообщался и дал рекомендации. Приветливый врач. Приём длился 1:20. Я выбрала этого специалиста по совету знакомых. Повторно я к нему обращусь.
Ольга , 08 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022