Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры проктологии в Красноярске

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Клиника в Северном

г. Красноярск, ул. 9 мая, 19-А, этаж 1

8 (391) 216-71-30

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 35

8 (391) 216-70-78

TERVE на Красноярском рабочем

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48

8 (391) 216-31-65

Натали Бьюти

г. Красноярск, ул. Воронова, д. 39б

8 (391) 216-52-13

Клиника экспертной медицины Медэкса

Клиника Медэкса базируется в Ленинском районе, на территории города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Заводской проезд, д. 2 г стр.15

8 (391) 216-59-52

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Красноярске - последние отзывы

Альберт Викторович провёл приём хорошо и профессионально. Меня приняли вовремя и без задержек. По итогу приёма получила для себя рекомендации и последующее лечения. Выбрала специалиста случайным образом в интернете. Рекомендую врача!
Екатерина , 05 июля 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Очень замечательный, добрый и деликатный специалист. Он меня проконсультировал , подробно рассказал, что мою проблему можно решить, безболезненно и комфотроно провел процедуру аппаратом Тонзилор. Я надеюсь на положительное решение проблемы. Я осталась довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Ирина , 04 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Приём прошёл по времени и меня всё устроило. Елена Валентиновна проконсультировала меня. Я получила всё,что хотела. Видно, что человек знает своё дело. Времени мне было уделено достаточно. Планирую обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Мария , 09 августа 2022
Были на приеме вместе с ребенком. Василий Владимирович хороший врач, который общался очень хорошо с ребенком, давал пояснения. Прием длился около 20 минут, все прошло хорошо. Обращались по поводу выбора очков, врач нам помог, мы получили нужную информацию в полном объеме. При необходимости будем обращаться к этому врачу.
Светлана , 10 августа 2022
Врач общался со мной на троечку. Я нашла доктора в интернете. Анатолий Николаевич направил меня к мануальному терапевту.
Юлия , 11 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022