Круглосуточно -->

Медицинские центры педиатрии в Красноярске

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Лор-клиника на Толстого

Лор-клиника на Толстого — это многопрофильный медицинский центр, работающий по направлениям: отоларингология (лор-врачи); аллергология-иммунология; детская неврология; взрослая неврология; педиатрия.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 17

8 (391) 216-61-58

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Клиника Здоровая семья

Клиентам клиники Здоровая семья гарантируется эффективное проведение лечебной терапии, предлагаются различные виды диагностики.

г. Красноярск, ул. Попова, д. 20

8 (391) 216-33-48

Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Медюнион на Инструментальной

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 202-95-82

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Академия здоровья

Академия здоровья - это многопрофильный медицинский центр, главная цель которого восстановление и сохранение здоровья пациентов.

г. Красноярск, ул. Крупской, д.5

8 (391) 202-96-91

TERVE

Группа Российско-финских медицинских центров TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 6

8 (391) 216-32-29

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Красноярске - последние отзывы

Первый раз у данного специалиста. Доктор добрый, хорошо отнеся ко мне, изучил мою проблему, выписал лечение и направил на операцию в будущем. Врача выбрал по рекомендации знакомых.
Иван , 18 мая 2022
Все прошло прекрасно. С этим доктором мы давно знакомы, я доверяю ей. Давно у нее наблюдаюсь, просто в разных клиниках. На прием была задержка, но меня предупредили заранее. В результате я получила рекомендации, лечение. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Ольга , 03 июля 2022
Замечательный доктор. Очень тактичный, компетентный и аккуратный. Все грамотно объясняет доступным простым языком, не торопится. Анна Владимировна собрала общий анамнез, провела осмотр, изучила результаты УЗИ, которые я принесла. Назначила необходимое лечение. Договорились с ней встретиться повторно через некоторое время.
Мария , 18 июля 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022
Майя Николаевна хорошо отнеслась ко мне и доступно объясняла все свои действия. Она сделала все, что было нужно. Я получила необходимые рекомендации. Обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Виолетта , 23 августа 2022
Я была вместе с пациентов у доктора, все прошло замечательно. Врач хороший, внимательный, выслушал нас, все объяснил, рассказал, провел осмотр, взял анализы и потом мы придем на повторный преим. Специалиста выбрала по отзывам и по работе с детьми.
Анна , 25 августа 2022
Внимательный, грамотный врач. Профессионал в своем деле. Она побеседовала со мной, послушала меня полностью, посмотрела анализы. Я второй раз уже на приеме у нее. Первый раз доктор попросила, чтобы я прошел осмотр, сдал анализы. На втором приеме она вынесла диагноз и выписала лекарства, какие необходимы, понятно все объяснила. Порекомендовал бы данного специалиста. Я теперь знаю, что мне делать, как лечиться. Потом пойду еще на прием к ней, если будет необходимо.
Николай , 15 сентября 2022
Приемом я осталась довольна. Виктор Васильевич с большим опытом, компетентный и внимательный. Выбрала доктора по положительным отзывам и стажу работы. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В клинике было мало народу, комфортно, стоял кулер, можно было снять верхнюю одежду.
Людмила , 25 сентября 2022