Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Лор-клиника на Толстого

Лор-клиника на Толстого — это многопрофильный медицинский центр, работающий по направлениям: отоларингология (лор-врачи); аллергология-иммунология; детская неврология; взрослая неврология; педиатрия.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 17

8 (391) 216-61-58

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

8 (391) 216-51-78

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Медицинский центр Здоровье

Здоровье — многопрофильный медицинский центр. Услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, кардиология, психология, гинекология, урология и т.

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 30А

8 (391) 216-32-30

Клиника Лайвеко

Клиника Лайвеко оснащена современным диагностическим оборудованием.

г. Красноярск, ул. Свободный, 64Г

8 (391) 202-95-15

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Академия здоровья

Академия здоровья - это многопрофильный медицинский центр, главная цель которого восстановление и сохранение здоровья пациентов.

г. Красноярск, ул. Крупской, д.5

8 (391) 202-96-91

TERVE LAB на Михаила Годенко

Группа Российско-финских медицинских центров TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 6

8 (391) 216-32-29

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Красноярске - последние отзывы

Квалифицированный, внимательный, вежливый к пациентам специалист. Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич осмотрел нас. Доктор дал свои советы и назначил лечение. Качеством приёма я осталась довольно. Повторно еще раз записались на приём через месяц.
Ольга, 16 сентября 2021
Доктор внимательная, все мне понятно объяснила, рассказала по моей проблеме. Я осталась довольна приёмом. Врач назначила пройти дополнительное обследование, дала необходимые рекомендации. По итогу приема она меня успокоила. Я пойду еще на повторный прием именно к этому специалисту, она вызывает доверие.
Евгения, 06 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, изначально порекомендовали знакомые. Меня все устраивает. Доктор вызывает доверие, видно, что профессионал своего дела. Ольга Игоревна досконально провела осмотр, задавала вопросы, выписала необходимое лечение и дала направления на анализы. Я осталась довольна приемом.
Надежда, 06 сентября 2021
Нас все устроило. Доктор услышала все наши жалобы, назначила необходимое лечение. После будем уже смотреть на результат лечения. По крайней мере для себя я поняла откуда у нас все эти проблемы со здоровьем ребенка. Врач с ребенком очень хорошо общалась, была внимательна, быстро его осмотрела. Елена Васильевна достаточно подробно и понятно объяснила всю информацию. Будем еще повторно обращаться.
Полина, 06 сентября 2021
Прием у врача мне не понравился, очень дорого. Один час стоит 3500 руб. Я пришла на прием вместе с дочерью у нее были проблемы, меня врач не выслушал и выставил за дверь. Дочь вышла с приема вся в слезах. Хотя шли к врачу по рекомендации, начитались хороших отзывов. Думали нам она поможет. По итогу приема доктор провела диагностику, выписала лекарства и все на этом. Мне показалось, что врач циничный, без сочувствия к пациентам. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательная, но немного отстраненная. Через месяц надо прийти еще раз, но мы решили не приходить.
Ирина, 02 сентября 2021
Внимательно выслушала, провела осмотр : визуально и с помощью аппаратов которыми пользуются лор- врачи. Мои опасения были развеяны… четко, грамотно, профессионально! Спасибо большое, Марина Геннадьевна
На модерации, 28 августа 2021
Прием минут на 10 задержался. У нас задержка развития речи. Врач на консультации нас осмотрела, изучила предыдущие результаты обследования, задавала вопросы, смотрела на реакцию ребенка ( смотрит ли он в глаза, отвечает ли на вопросы и т.д.), все рассказала, сделала назначение и расписала дальнейшие действия. Она также протестировала ребенка, использовала специальный молоточек при осмотре и посоветовала пройти других специалистов. Через три месяца мы ей покажемся. Мы приезжали на осмотр из другого города и можем оставить только положительный отзыв. Грамотный, опытный и профессиональный врач по нашему диагнозу. Единственное, рекомендации были написаны от руки, а многие сейчас их печатают. Просто не всегда можно разобрать почерк врача.
Наталья, 24 августа 2021
Все прошло замечательно. Вера Евгеньевна рассказала понятно о моем заболевании, назначила правильное лечение, расписала нужные препараты, надеюсь, скоро пойду на поправку. Понравилось, как она чутко общалась со мной, грамотный, внимательный и образованный специалист.
Дарья, 05 августа 2021
Прием хорошо прошел. У меня претензий нет. На приеме Татьяна Михайловна выслушала все, посмотрела все мои старые выписки аккуратненько. Думаю дала разумные рекомендации. До того времени как мне надо будет колоноскопию ил оперироваться, назначила лечение. Повторно буду обращаться, буду держаться за нее. Уделила достаточно времени.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
Екатерина, 16 сентября 2021