Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Красноярске

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Центр коррекции зрения Окулюс

Центр коррекции зрения «Окулюс» занимается всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимерлазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярных линз («Искусственных хрусталиков»), хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение воспалительных и дистрофических глазных заболеваний.

г. Красноярск, ул. пр. Мира, 122

8 (391) 216-31-57

Неомед на Судостроительной

г. Красноярск, ул. Судостроительная, 26-А

8 (391) 202-95-62

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Натали Бьюти

г. Красноярск, ул. Воронова, д. 39б

8 (391) 216-52-13

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Красноярске - последние отзывы

У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Все понравилось. Василий Владимирович - врач от Бога!
Аноним , 16 августа 2022
Майя Николаевна хорошо отнеслась ко мне и доступно объясняла все свои действия. Она сделала все, что было нужно. Я получила необходимые рекомендации. Обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Виолетта , 23 августа 2022
Все прошло очень хорошо, у меня претензий ни каких нет. Доктор внимательно меня выслушал, все тщательно посмотрел, проверил, проконсультировала по моему вопросу. Я думала, что у меня варикоз, но оказалось, что все нормально. Я довольна приемом. Врач молодец, хорошо общается, добрый, с чувством юмора, объясняет информацию понятно.
Ирина , 25 августа 2022
Светлана Федоровна замечательный врач. Внимательно выслушает, всё расспросит,осмотрит. Без лишней информации всё доходчиво объяснит. Была сама у неё не раз и детей к ней привела. Грамотная. Располагает к себе.
Анна , 16 сентября 2022
Доктор доброжелательный и внимательный. Прием длился 40 минут. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, провела консультацию и дала рекомендации. Мы не пожалели, что к ней обратились. Очень здорово!
Людмила , 23 сентября 2022
Приемом я осталась довольна. Виктор Васильевич с большим опытом, компетентный и внимательный. Выбрала доктора по положительным отзывам и стажу работы. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В клинике было мало народу, комфортно, стоял кулер, можно было снять верхнюю одежду.
Людмила , 25 сентября 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022