Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

ПрофиОптик на Никитина

г. Красноярск, ул. Никитина, д. 1В

8 (391) 216-70-59

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Красноярске - последние отзывы

Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
На модерации, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
На модерации, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
Ольга, 07 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Нина Ивановна хороший доктор. Она осомтрела ребёнка, опросила о жалобах, послушала, проверила горло и выдала справку.
Анастасия, 10 мая 2021
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021