Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицина Компьютерных Технологий на Батурина

г. Красноярск, ул. Батурина, д. 19

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Лор-клиника на Толстого

Лор-клиника на Толстого — это многопрофильный медицинский центр, работающий по направлениям: отоларингология (лор-врачи); аллергология-иммунология; детская неврология; взрослая неврология; педиатрия.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 17

8 (391) 216-61-58

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Красноярске - последние отзывы

Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
На модерации, 20 июня 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, успокоила нас и выписала лечение для снятия воспаления.
Елена, 17 мая 2021
Врач очень отзывчивый, доброжелательный и коммуникабельный. Он все подробно мне объяснил по проблеме и прописал лечение.
Елена, 17 мая 2021
Отзывчивый, добрый и позитивный врач. Дарья Сергеевна провела чистку лица, дала советы и выписала лекарства.
Наталья, 25 августа 2020
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
На модерации, 20 июня 2021