Красноярск

Медицинские центры нейрохирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Компас Здоровья
Нейрохирургия
Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

Все клиники Красноярска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Красноярске - последние отзывы

Очень грамотный, вежливый и тактичный специалист. Молодец! Она дала советы, назначила совсем другую терапию и прописала много препаратов. Я услышала все, что хотела и еще пойду к этому доктору!
Елена, 28 апреля 2020
Хороший доктор. Она доступно все объяснила, назначила лечение и дала номер своего телефона. Мы записались на повторный прием к этому врачу!
Ольга, 22 мая 2020
Ирина Алексеевна нашла ко мне подход. Она аккуратно и эффективно провела мне необходимые процедуры. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина, 15 мая 2020
Достаточно опытный и хороший врач. Она приняла нас, провела осмотр, назначила пару кремов и гелей для лица.
Бехруз, 05 мая 2020
Хороший, вежливый и видно, что профессиональный врач. Он отлично провел прием, сделал УЗИ, оказал консультацию и объяснил мои дальнейшие действия.
Сергей, 02 мая 2020
Елена, 28 апреля 2020
Прием не о чем! Я не довольна, потому что думала, что будет какое - то обследование и примется сразу же решение. А пожилому человеку просто сказали пить 2 л. воды, не смотр яна то, что есть проблемы с мочевым пузырем и ношпу, которая не помогает. Даже не было осмотра,
Людмила, 28 апреля 2020
Доктор хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Она посмотрела уши, объяснила, что делать и назначила лечение.
Владимир, 24 апреля 2020
Вполне компетентный и внимательный к мелочам врач. Он расписал дальнейшие пути взаимодействия. Доктор сразу хотел получить от меня обратную связь. Я договорился с ним еще о одной встрече!
Михаил, 20 апреля 2020
Врач все спросила, выслушала меня, все посмотрела. Описала ситуацию в карточке, выписала лечение, написала, что делать в ближайшие 2 недели, куда идти, что пропить и какие анализы сдавать. Доктор даже дала свой номер телефона и номер клиники.
Ольга, 11 апреля 2020