Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры нефрологии в Красноярске

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Красноярске - последние отзывы

Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Приём прошёл по времени и меня всё устроило. Елена Валентиновна проконсультировала меня. Я получила всё,что хотела. Видно, что человек знает своё дело. Времени мне было уделено достаточно. Планирую обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Мария , 09 августа 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022