Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры мануальной терапии 3

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

Доктор Ост в Красноярске

г. Красноярск, ул. Молокова, д.40

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Мануальная терапия в Красноярске - последние отзывы

Доктор внимательный. Она досконально осмотрела ребенка, все рассказала, ответила на вопросы и выписал что надо.
Нина, 03 марта 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он мне всё объяснил и рассказал.
Людмила, 22 февраля 2021
Иван Валерьевич хороший, современный и общительный врач. Он дал мне рекомендации и назначил гимнастику.
Николай, 13 февраля 2021
Нина, 03 марта 2021
Доктор очень вежливый. Ирма Игоревна аккуратно меня осмотрела, все подробно объяснила и рассказала про диагноз.
Юлия, 02 марта 2021
Грамотный, компетентный, коммуникабельный, внимательный и вежливый доктор. Она мне все подробно объяснила, направила на анализы и записала на повторный прием. Мне понравилось отношение специалиста ко мне.
Юлия, 01 марта 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз ребёнку и выписала адекватное лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Галина, 26 февраля 2021
Николай Семёнович компетентный, хороший и обходительный врач. Он помог мне и сделал всё, что было нужно!
Сергей, 22 февраля 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он мне всё объяснил и рассказал.
Людмила, 22 февраля 2021