Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры косметологии в Красноярске

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Клиника effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

8 (391) 216-58-43

Медицинский центр Оптимус

В медицинском центре Оптимус можно получить широкий комплекс медицинских услуг и консультаций по направлениям: все виды анализов,ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, акушерство и гинекология, урология, онкология, дерматовенерология, косметология, лазерная косметология, физиотерапия, медицинский массаж, процедурный кабинет и другие виды услуг.

г. Красноярск, ул. Крайняя, д.2А

8 (391) 202-96-13

Клиника Кларимед на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35

8 (391) 216-71-32

Медико-гинекологический центр Лад

В медико-гинекологическом центре Лад оказывается широкий спектр услуг: гинекологический прием, гинекологические манипуляции, УЗИ всех органов (включая детское УЗИ), консультативный прием у врачей смежных специальностей, манипуляции в области урологии, различные процедуры и физиотерапевтическое лечение, различные виды лабораторных исследований.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33

8 (391) 216-60-41

Кларимед на 78 Добровольческой бригады

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7

8 (391) 216-31-09

Клиника Доктор на Взлетке

Современный многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21

8 (391) 216-33-28

Клиника Медичи

Клиника Медичи в Краснярске - профильное учреждение, предоставляющее своим клиентам широкий перечень эстетических услуг.

г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 16

8 (391) 216-72-46

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Красноярске - последние отзывы

У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Прием прошел в комфортной атмосфере. Врач все подобно выслушала, аккуратно осмотрела ,сделал УЗИ и взяла анализы. Доктор мне понравился. Я приду ней повторно. Доброжелательная и приятная женщина.
Полина , 03 июня 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мы уже знакомы с этим специалистом. Это был повторный прием. Внимательный врач. Человек расположен к общению. Его лечение эффективно. Доктор выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Он чётко выполнил свою работу. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
Артем , 16 июня 2022
Доктор отлично ко мне отнесся, профессионал своего дела, мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал назначения. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Иван , 05 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приеме я была с ребенком. В целом мне все понравилось, врач очень доброжелательный, все ясно и понято объяснила, на все мои вопросы ответила, посмотрела ребенка, нашла к нему хороший подход. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста выбрала по интернету. Обязательно обратимся повторно.
Яна , 14 августа 2022
Хороший и очень доброжелательный врач. Она вовремя меня приняла, доступно все объяснила успокоила, сказала, что нет ничего страшного в моих анализах и выписала заключение. Если потребуется, я обращусь к доктору повторно.
Анна , 15 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022