Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

8 (391) 216-58-74

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

Клиника Кларимед на 78 Добровольческой Бригады

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7

8 (391) 216-71-29

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Красноярске - последние отзывы

Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Вероника Николаевна всё объяснила мне, рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 28 марта 2021
Толковый и профессиональный доктор. На приеме он мне назначил анализы и прописал лечение. Я приду к нему на повторную консультацию.
Марат, 10 марта 2021
Доктор квалифицированный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила анализы, для определения дальнейшего лечения.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор хороший и вежливый. У меня был отит. Она всё объяснила, рассказала и назначила лечение.
Сергей, 17 февраля 2021
Отзывчивый, добрый и позитивный врач. Дарья Сергеевна провела чистку лица, дала советы и выписала лекарства.
Наталья, 25 августа 2020
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
На модерации, 20 июня 2021
Татьяна, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021