Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии 5

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Клиника Effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Косметология в Красноярске - последние отзывы

Доктор очень вежливый. Ирма Игоревна аккуратно меня осмотрела, все подробно объяснила и рассказала про диагноз.
Юлия, 02 марта 2021
Доктор хороший и вежливый. У меня был отит. Она всё объяснила, рассказала и назначила лечение.
Сергей, 17 февраля 2021
Видно, что доктор разбирается в своей специальности. На приеме она мне все рассказала, расписала, что делать и назначила анализы.
Вячеслав, 12 февраля 2021
Очень хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, дала советы и назначила сдачу анализов. Я обращусь к доктору повторно!
Татьяна, 28 января 2021
Доктор внимательный. Она досконально осмотрела ребенка, все рассказала, ответила на вопросы и выписал что надо.
Нина, 03 марта 2021
Юлия, 02 марта 2021
Грамотный, компетентный, коммуникабельный, внимательный и вежливый доктор. Она мне все подробно объяснила, направила на анализы и записала на повторный прием. Мне понравилось отношение специалиста ко мне.
Юлия, 01 марта 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз ребёнку и выписала адекватное лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Галина, 26 февраля 2021
Николай Семёнович компетентный, хороший и обходительный врач. Он помог мне и сделал всё, что было нужно!
Сергей, 22 февраля 2021