Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Красноярске

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

iNEO (иНео)

Инновационная медицинская практика iNEO предоставляет широкий спектр медицинских услуг, позволяющих быстро и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

8 (391) 216-52-85

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

1 2 3 4 5

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Красноярске - последние отзывы

Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Я очень довольна приемом, мне есть с чем сравнить. Доктор замечательный, прекрасный, воспитанный, видно, что профессионал. На приеме специалист меня осмотрел, выслушал, все объяснил, дал рекомендации и лечение назначил. Обязательно буду рекомендовать врача.
Лейла , 02 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022