Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры иммунологии в Красноярске

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника Кларимед на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35

8 (391) 216-71-32

Медико-гинекологический центр Лад

В медико-гинекологическом центре Лад оказывается широкий спектр услуг: гинекологический прием, гинекологические манипуляции, УЗИ всех органов (включая детское УЗИ), консультативный прием у врачей смежных специальностей, манипуляции в области урологии, различные процедуры и физиотерапевтическое лечение, различные виды лабораторных исследований.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33

Кларимед на 78 Добровольческой бригады

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7

8 (391) 216-31-09

Клиника Доктор на Взлетке

Современный многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21

8 (391) 216-33-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Красноярске - последние отзывы

Прием прошел в комфортной атмосфере. Врач все подобно выслушала, аккуратно осмотрела ,сделал УЗИ и взяла анализы. Доктор мне понравился. Я приду ней повторно. Доброжелательная и приятная женщина.
Полина , 03 июня 2022
Альберт Викторович провёл приём хорошо и профессионально. Меня приняли вовремя и без задержек. По итогу приёма получила для себя рекомендации и последующее лечения. Выбрала специалиста случайным образом в интернете. Рекомендую врача!
Екатерина , 05 июля 2022
Очень замечательный, добрый и деликатный специалист. Он меня проконсультировал , подробно рассказал, что мою проблему можно решить, безболезненно и комфотроно провел процедуру аппаратом Тонзилор. Я надеюсь на положительное решение проблемы. Я осталась довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Ирина , 04 августа 2022
Доктор отлично ко мне отнесся, профессионал своего дела, мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал назначения. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Иван , 05 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022
На приеме я была с ребенком. В целом мне все понравилось, врач очень доброжелательный, все ясно и понято объяснила, на все мои вопросы ответила, посмотрела ребенка, нашла к нему хороший подход. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста выбрала по интернету. Обязательно обратимся повторно.
Яна , 14 августа 2022
Хороший и очень доброжелательный врач. Она вовремя меня приняла, доступно все объяснила успокоила, сказала, что нет ничего страшного в моих анализах и выписала заключение. Если потребуется, я обращусь к доктору повторно.
Анна , 15 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022