Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника Кларимед на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35

8 (391) 216-71-32

ЛОР центр

Клиника для взрослых и детей ЛОР центр — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 42

8 (391) 216-59-12

Клиника Лайвеко

Клиника Лайвеко оснащена современным диагностическим оборудованием.

г. Красноярск, ул. Свободный, 64Г

Клиника Кларимед на 78 Добровольческой Бригады

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7

8 (391) 216-71-29

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Иммунология в Красноярске - последние отзывы

Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
На модерации, 20 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Врач доброжелательный. Она проверила ребёнку уши, горло, нос и давление. Ранее доктор уже давала нам рекомендации. Мы пришли к ней по рекомендации.
Наталья, 22 мая 2021
Врач квалифицированный и грамотный. У меня ребенок гиперактивный, но с ней она вела себя спокойно. Доктор рассказала про нашу ситуацию, дала рекомендации, выписала назначения и обследования.
Екатерина, 14 мая 2021
Отзывчивый, добрый и позитивный врач. Дарья Сергеевна провела чистку лица, дала советы и выписала лекарства.
Наталья, 25 августа 2020
На модерации, 20 июня 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
Регина, 11 июня 2021