Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии 6

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

Клиника Effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

Клиника Effi на Дубровинского

г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 50

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Медицинский центр Жизнь

В городе Красноярске Центр амбулаторного диализа предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.2 «а», пом.164

Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

Все клиники Красноярска:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Красноярске - последние отзывы

Очень приятный, компетентный, интеллигентный и толковый врач. Он сделал мне необходимые процедуры, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна, не чувствовала на приёме никакого дискомфорта и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Доктор грамотный в своей области. Она сделала мне УЗИ, подтвердила диагноз и ответила на вопросы.
Александра, 10 декабря 2020
Доктор очень вежливый. Она приятна в общении и умеет слушать. Врач потвердела мой диагноз, провела беседу и прописала качественное лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Евгения, 09 декабря 2020
Приятный и квалифицированный доктор. Все прошло хорошо. Рекомендую!
Владимир, 27 ноября 2020
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный врач и большой профессионал! Она осмотрела меня, выдала подробную выписку и назначила лечение. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и всем её рекомендую!
Елена, 09 января 2021
Джахонгир, 17 декабря 2020
Доктор опытный. Она расположила к себе ребенка, изучила историю нашей проблемы и дала рекомендации по обследованию. Мы придем к врачу ещё раз.
Елена, 16 декабря 2020
Александра, 10 декабря 2020