Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гинекологии в Красноярске

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Клиника effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

8 (391) 216-58-43

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицинский центр Сибвита

Медицинский центр Сибвита - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий следующие услуги: ведение беременности, больничные листы, справки, дневной стационар, все виды анализов, спермограмма, тест миллера.

г. Красноярск, ул. Алексеева, 115

8 (391) 216-61-87

1 2 3 4 5 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Красноярске - последние отзывы

Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022
Выбирая этого врача, обратила внимание на большое количество хороших отзывов. Прием прошел замечательно. Наталья Александровна дала хорошие объяснения, мне всё было понятно. Также на приеме она взяла анализы. Планирую повторный прием у этого врача, для оценки результатов анализов и назначения лечения. Времени мне было уделено около 40 минут. Чувствуется, что врач знающий.
Людмила , 15 августа 2022