Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Красноярске

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

8 (391) 202-95-45

Неомед на Судостроительной

г. Красноярск, ул. Судостроительная, 26-А

8 (391) 202-95-62

Клиника Здоровая семья

Клиентам клиники Здоровая семья гарантируется эффективное проведение лечебной терапии, предлагаются различные виды диагностики.

г. Красноярск, ул. Попова, д. 20

8 (391) 216-33-48

Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Медюнион на Инструментальной

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 202-95-82

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Красноярске - последние отзывы

Все прошло прекрасно. С этим доктором мы давно знакомы, я доверяю ей. Давно у нее наблюдаюсь, просто в разных клиниках. На прием была задержка, но меня предупредили заранее. В результате я получила рекомендации, лечение. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Ольга , 03 июля 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Майя Николаевна хорошо отнеслась ко мне и доступно объясняла все свои действия. Она сделала все, что было нужно. Я получила необходимые рекомендации. Обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Виолетта , 23 августа 2022
Я была вместе с пациентов у доктора, все прошло замечательно. Врач хороший, внимательный, выслушал нас, все объяснил, рассказал, провел осмотр, взял анализы и потом мы придем на повторный преим. Специалиста выбрала по отзывам и по работе с детьми.
Анна , 25 августа 2022
Очень вежливый, доброжелательный и улыбчивый врач, располагает к себе. Чувствуешь себя с ней на равных. Доктор меня обрадовала, что мои результаты анализов в лучшую сторону. До этого наши врачи мне говорили, что они плохие и ставили гепатит, а его на самом деле нет. Светлана Валерьевна провела со мной некоторые процедуры, все объяснила и назначила необходимое лечение. Дала свой номер телефона и сказала, что можно, если что к ней обращаться. Я осталась довольна приемом. Врача рекомендую.
Марина , 11 сентября 2022
Внимательный, грамотный врач. Профессионал в своем деле. Она побеседовала со мной, послушала меня полностью, посмотрела анализы. Я второй раз уже на приеме у нее. Первый раз доктор попросила, чтобы я прошел осмотр, сдал анализы. На втором приеме она вынесла диагноз и выписала лекарства, какие необходимы, понятно все объяснила. Порекомендовал бы данного специалиста. Я теперь знаю, что мне делать, как лечиться. Потом пойду еще на прием к ней, если будет необходимо.
Николай , 15 сентября 2022
Светлана Федоровна замечательный врач. Внимательно выслушает, всё расспросит,осмотрит. Без лишней информации всё доходчиво объяснит. Была сама у неё не раз и детей к ней привела. Грамотная. Располагает к себе.
Анна , 16 сентября 2022
Николай Семенович мне все грамотно, понятно и спокойно объяснил. У меня положительное впечатление. Доктор провел осмотр и выдал письменные рекомендации по анализам. После получения результатов будет назначено лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость и грамотность врача.
Дмитрий , 17 сентября 2022