Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Клиника Медсервис на Ленина

Многопрофильный медицинский центр Медсервис осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 111

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (391) 216-70-63

ЛабиринтМед

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г

Медюнион на Инструментальной

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 216-70-74

Клиника Лайвеко

Клиника Лайвеко оснащена современным диагностическим оборудованием.

г. Красноярск, ул. Свободный, 64Г

8 (391) 202-95-15

Клиника в Северном

г. Красноярск, ул. 9 мая, 19-А, этаж 1

8 (391) 216-71-30

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Красноярске - последние отзывы

Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
На модерации, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел, все доступно рассказал и проконсультировал.
Татьяна, 18 мая 2021
Врач квалифицированный и грамотный. У меня ребенок гиперактивный, но с ней она вела себя спокойно. Доктор рассказала про нашу ситуацию, дала рекомендации, выписала назначения и обследования.
Екатерина, 14 мая 2021
Нина Ивановна хороший доктор. Она осомтрела ребёнка, опросила о жалобах, послушала, проверила горло и выдала справку.
Анастасия, 10 мая 2021
Толковый и профессиональный доктор. На приеме он мне назначил анализы и прописал лечение. Я приду к нему на повторную консультацию.
Марат, 10 марта 2021
Доктор квалифицированный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила анализы, для определения дальнейшего лечения.
Сергей, 09 марта 2021
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 11 июня 2021