Красноярск

Медицинские центры флебологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
iNEO (иНео)
Флебология
г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343
Свой доктор Красноярск
Флебология
Медицинский центр Свой Доктор. Осуществляет консультативный и диагностический прием.
г. Красноярск, ул. Северный проезд, д. 16

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Флебология в Красноярске - последние отзывы

Очень хороший врач. Игорь Валентинович всё доступно мне обьяснил, осмотрел и проконсультировал. Доктор так же дал мне хорошие рекомендации.
Михаил, 01 марта 2020
Очень хороший, ответственный, внимательный, аккуратный и компетентный врач с золотыми руками. Мы были у нее уже не первый раз, ездим только к этому доктору, не смотря на то, что далеко и всем рекомендуем. Специалист смотрит все анализы, назначает лечение и объясняет все про лекарства.
Людмила, 31 января 2020
Профессиональный и отличный человек. Он посмотрел меня, определил точки болезни и назначил лечение. У меня сложилось хорошее первое впечатление о враче!
Олег, 08 апреля 2020
Доктор очень профессионально, грамотно отнеслась ко мне, посмотрела и горло, хотя, я приходил только с горлом. Она понятно все объяснила и дала хорошие рекомендации.
Аркадий, 03 апреля 2020
Всё хорошо. Доктор посмотрела со всех сторон, всё подробно объяснила. Единственное она выписала нам антибиотиков два вида, но рецепт написала только на одни.
Элина, 27 марта 2020
Станислав Сергеевич хороший врач, мне показалось довольно таки грамотный специалист, он умеет внимательно слушать. Меня всё полностью устроило.
Марина, 18 марта 2020
Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она наметила стратегию работы, потому что случай сложный, сделала блокаду, назначила медикаменты и посоветовала к кому еще обратиться, чтобы провести вытяжение позвоночника.
Татьяна, 15 марта 2020
Тимур Гивиевич внимательный и доброжелательный врач. Он обследовал меня, дал рекомендации и советы по делу.
Ирина, 10 марта 2020
Профессиональный человек. Она очень хорошо приняла меня, провела исследования, взяла анализы и все понятно объяснила.
Худоёр, 02 марта 2020
Михаил, 01 марта 2020