2 985 831 пациент
Красноярск

Медицинские центры физиотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Ост в Красноярске
г. Красноярск, ул. Молокова, д.40
Медикал Он Груп - Красноярск
Физиотерапия
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121
Надежда
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Физиотерапия в Красноярске - последние отзывы

Внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр мужа, просмотрела результаты анализов и дала нам рекомендации Мы пойдём к доктору повторно!
Оксана, 21 октября 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Нина Александровна подробно всё рассказала и прописала ребёнку лечение, которое помогло.
Александра, 04 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Оксана, 21 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Доктор профессиональный и корректный. Она со мной пообщалась, узнала, что беспокоит, осмотрела, назначила лечение и процедуры.
Елизавета, 12 октября 2020
Александра, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, назначил обследование и записал на следующий прием.
Владимир, 02 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Улыбчивый, приветливый и общительный доктор. На первом приеме она объяснила в чем преимущество различных методик и предложила мне их попробовать.
Денис, 22 сентября 2020