Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры физиотерапии в Красноярске

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медицинский центр Оптимус

В медицинском центре Оптимус можно получить широкий комплекс медицинских услуг и консультаций по направлениям: все виды анализов,ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, акушерство и гинекология, урология, онкология, дерматовенерология, косметология, лазерная косметология, физиотерапия, медицинский массаж, процедурный кабинет и другие виды услуг.

г. Красноярск, ул. Крайняя, д.2А

8 (391) 202-96-13

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Доктор Ост в Красноярске

Доктор Ост – это международная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Алматы, Казани и Нижнем Новгороде.

г. Красноярск, ул. Молокова, д. 40

8 (391) 216-71-24

Клиника Доктор на Взлетке

Современный многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21

8 (391) 216-33-28

Медицинский центр КИТ

КИТ — многопрофильная платная клиника в Красноярске по лечению травм и повреждений, ортопедических и хирургических заболеваний, последствий старых травм и неудачно проведенных операций.

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 49

8 (391) 216-61-28

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Красноярске - последние отзывы

У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Мы уже знакомы с этим специалистом. Это был повторный прием. Внимательный врач. Человек расположен к общению. Его лечение эффективно. Доктор выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Он чётко выполнил свою работу. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
Артем , 16 июня 2022
Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
К доктору я ходила на консультацию. В нашей поликлинике я все обследования прошла и мне назначили операцию. На приеме Владимир Иннокентьевич объяснил мне и сказал, что никакой операции не нужно. Он мне покажет нужные упражнения и думаю, что все будет хорошо, и я обойдусь без операции. Очень вежливый доктор. К нему я ходила по рекомендации и осталась довольна приемом и доктором.
Людмила , 02 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
У меня был первичный приём и на первый взгляд могу сказать, что Сергей Васильевич неплохой врач. Он общался со мной доступно, понятно. Видно, что специалист довольно образованный и понимает, что делает. Задавал правильные вопросы, направил на сдачу дополнительных анализов, чтобы понять точный диагноз. Записалась к нему на повторный приём.Я довольна!
Ксения , 13 августа 2022
На приеме я была с ребенком. В целом мне все понравилось, врач очень доброжелательный, все ясно и понято объяснила, на все мои вопросы ответила, посмотрела ребенка, нашла к нему хороший подход. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста выбрала по интернету. Обязательно обратимся повторно.
Яна , 14 августа 2022