Красноярск

Медицинские центры эндоскопии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Красноярск
Эндоскопия
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121
Медицинский центр Панацея
Эндоскопия
Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Красноярске - последние отзывы

Доктор очень чуткий и профессиональный. Она меня расспросила, осмотрела, взяла анализы, дала направление на дополнительные и назначила повторный прием.
Татьяна, 18 ноября 2020
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог, 29 августа 2020
Грамотный и хороший специалист. Она рекомендовала мне лекарства для наружного применения и посоветовала процедуры.
Алеся, 21 ноября 2020
Татьяна, 18 ноября 2020
Дружелюбный и ласковый доктор. Она меня обследовала, проконсультировала и назначила анализы.
Ульяна, 16 ноября 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный прием.
Людмила, 13 ноября 2020
Дружелюбный, любезный и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и дала рекомендации.
Мария, 11 ноября 2020
Добрый и понимающий доктор. Она меня осмотрела, выписала лечение и предложила сдать анализы.
Анастасия, 11 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня расспросила, завела карту, провела аппаратную диагностику и сделала процедуру.
Марина, 02 ноября 2020
Хороший доктор. На повторном приеме она со мной побеседовала.
Елена, 02 ноября 2020