Красноярск

Медицинские центры эндоскопии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Панакея
Эндоскопия
«Панакея» - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а
Медицина Компьютерных Технологий
Эндоскопия
Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.
г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Эндоскопия в Красноярске - последние отзывы

Иван Валерьевич неформально отнесся к моей проблеме и назначил лечение. Я благодарен доктору!
На модерации, 11 июля 2020
Профессиональный, вежливый, деликатный и корректный специалист. Она достаточно подробно все объяснила, рассказала и показала.
Юлия, 09 июля 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он не назначает без надобности процедуры и препараты. Я осталась довольна!
Надежда, 08 июля 2020
Доктор со знанием дела. Он провел первичный осмотр, направил меня на МРТ, чтобы подтвердить диагноз и после назначить лечение.
Павел, 30 июня 2020
Ольга Леонидовна очень хороший врач. Она проконсультировала меня и взяла анализы.
Виктор, 27 июня 2020
Очень приятный доктор. Она мне всё подробно рассказала о заболевании, провела осмотр и дала рекомендации.
Ирина, 24 июня 2020
Врач немного резковат, но компетентный. Он вызвал доверие. Я еще раз приду к этому доктору.
Ирина, 19 июня 2020
Очень приятный врач. Я довольна и благодарна доктору!
Звержат, 11 июня 2020
Доктор специалист в своем деле. Она была внимательной и ответила на все мои вопросы. У меня был первичный приём. Елена Сергеевна достаточно понятно мне всё обьяснила о лечении.
Роман, 09 июня 2020
Станислав Сергеевич внимательный врач. Он выслушал мои проблемы, провел необходимую манипуляцию, опросил и дал много хороших рекомендаций.
Лариса, 04 июня 2020