Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Семейная клиника Элайф

Специалисты клиники Элайф оказывают услуги в области гинекологии (удаление полипов, прерывание беременности, расширенная видео-кольпоскопия, лечение половых инфекций, внутриматочная контрацепция, лечение эрозии шейки матки), радиоволновой хирургии (удаление бородавок, вросшего ногтя, удаление папиллом, удаление родинок), дерматологии (удаление новообразований, дерматоскопия), колопроктология, лечение ожогов, интимная контурная пластика (коррекция формы малых половых губ, восстановление объема больших половых губ, аугументация зоны G, увлажнение, повышение тонуса малых половых губ, клиторопластика).

г. Красноярск, ул. Мичурина, 2 Ж

8 (391) 216-33-48

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 35

8 (391) 216-70-78

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Красноярске - последние отзывы

Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Толковый и профессиональный доктор. На приеме он мне назначил анализы и прописал лечение. Я приду к нему на повторную консультацию.
Марат, 10 марта 2021
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
На модерации, 14 июня 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
Регина, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор добрый и хороший. Она выписала мне лекарства и сказала прийти на повторный прием. Врач качественно провела прием!
Хайдарджон, 08 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021