Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Компас Здоровья

Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

8 (391) 216-52-85

Медицинский центр 120/80

г. Красноярск, ул. Караульная, д. 82

8 (391) 216-71-46

Узистудия24

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр Узи Студия осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 157

8 (391) 216-71-44

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндокринология в Красноярске - последние отзывы

Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
На модерации, 20 июня 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
Регина, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Грамотный специалист. Он приятный в общении. Врач замечательно провел прием! Я ещё раз к нему обращусь.
Михаил, 03 июня 2021
Иван Валерьевич хороший, современный и общительный врач. Он дал мне рекомендации и назначил гимнастику.
Николай, 13 февраля 2021
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
Андрей, 25 августа 2019
На модерации, 20 июня 2021