Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры диетологии в Красноярске

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медицина для души на Бограда

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Академия здоровья

Академия здоровья - это многопрофильный медицинский центр, главная цель которого восстановление и сохранение здоровья пациентов.

г. Красноярск, ул. Крупской, д.5

8 (391) 202-96-91

Медицина для души на Горького

г. Красноярск, ул. Горького, 19

8 (391) 216-72-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Красноярска, представленные ниже.
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, ул. Алексеева, 39

Альдента на Сибирском

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Красноярске - последние отзывы

Первый раз у данного специалиста. Доктор добрый, хорошо отнеся ко мне, изучил мою проблему, выписал лечение и направил на операцию в будущем. Врача выбрал по рекомендации знакомых.
Иван , 18 мая 2022
Если в целом, мне всё понравилось. Прием длился час. Квалифицированный специалист. Сразу спросила насчет того, что рассказать про её учебу. Очень понравилась и говорить было приятно. Раньше я была у психологов и результат меня не устраивал как данный. Для себя я получила, наверное, то, что Дарья Сергеевна показала меня с другой стороны, и я узнала свои новые стороны.
Полина , 13 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Люди положительно отзывались об Андрее Александровиче. Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный доктор, профессиональный подход к делу. Врач выписал мне лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Мария , 16 сентября 2022
Николай Семенович мне все грамотно, понятно и спокойно объяснил. У меня положительное впечатление. Доктор провел осмотр и выдал письменные рекомендации по анализам. После получения результатов будет назначено лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость и грамотность врача.
Дмитрий , 17 сентября 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022
Я была вместе с пациентов у доктора, все прошло замечательно. Врач хороший, внимательный, выслушал нас, все объяснил, рассказал, провел осмотр, взял анализы и потом мы придем на повторный преим. Специалиста выбрала по отзывам и по работе с детьми.
Анна , 25 августа 2022
На приеме доктор хорошо со мной общался. Врач посмотрел спину и дал рекомендации. Всё рассказал и по полочкам разложил. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Светлана , 30 августа 2022