Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диетологии

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

8 (391) 216-51-78

Медицина для души

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 89

8 (391) 216-61-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Красноярска, представленные ниже.
Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

8 (391) 216-58-26

Стоматология Колибри

медицинский центр

Стоматология Колибри специализируется на всех направлениях стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, гигиены, имплантологии, хирургической и детской стоматологии.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 84 пом.191

8 (391) 216-71-43

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

Доктор Ост в Красноярске

г. Красноярск, ул. Молокова, д.40

8 (391) 216-60-64

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Клиника новых технологий

Клиника Новых Технологий образована в 1999 году. Здесь можно получить всё необходимое терапевтическое и хирургическое лечение по профилям: ЛОР-заболевания и сосудистая хирургия.

г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

Альдента на Ястынской

г. Красноярск, ул. Ястынская, 10а

Альдента на Свободном

г. Красноярск, ул. Свободный, 49

Все клиники Красноярска:

• Честные мнения пользователей: 419675 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Красноярске - последние отзывы

Прием хорошо прошел. У меня претензий нет. На приеме Татьяна Михайловна выслушала все, посмотрела все мои старые выписки аккуратненько. Думаю дала разумные рекомендации. До того времени как мне надо будет колоноскопию ил оперироваться, назначила лечение. Повторно буду обращаться, буду держаться за нее. Уделила достаточно времени.
Николай, 17 сентября 2021
На встрече Андрей Александрович провёл анализ моего состояния и мы немного побеседовали. По итогу врач назначил лечение, выписал рецепт и дал свои рекомендации. В целом, что хотел, то я и получил. Также доктор оставил свой номер телефона для связи на случай непредвиденных ситуаций. Могу сказать точно, что Филенко профессионал, который умеет слушать и анализировать!
Владислав, 12 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, изначально порекомендовали знакомые. Меня все устраивает. Доктор вызывает доверие, видно, что профессионал своего дела. Ольга Игоревна досконально провела осмотр, задавала вопросы, выписала необходимое лечение и дала направления на анализы. Я осталась довольна приемом.
Надежда, 06 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела. Доброжелательный и внимательный врач. Нам порекомендовали Ерохину друзья как хорошего специалиста. Мы решили обратиться и нам всё понравилось. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на все вопросы. Наш ребёнок достаточно пуглив. А Светлана Никитична очень аккуратно и эстетично обращалась с ней.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор провёл консультацию и проверил мою спину. Я осталась довольна. Врач располагает к себе и разговорами может снять напряжение. Сергей Васильевич выписал назначение, и дал время подумать пред записью на повторный приём. Всю информацию доктор рассказывал понятно и даже на позвоночнике показывал всё.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор как мне показалось, разбирается. Все нормально. На приеме Мария Олеговна осмотрела, поставила диагноз, прописала лечение. Повторно обратился бы. По итогу получил больничный лист. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 21 сентября 2021
Самый лучший, замечательный, опытный, внимательный, отзывчивый врач. Я была в первый раз. Мне очень понравился приём. Специалист все понятно объяснила на русском языке, а не медицинскими терминами. Марина Романовна выслушала меня. Доктор полностью провела осмотр и сделала УЗИ. Всё что мне нужно было, то я получила сполна от данной консультации. А именно о чём переживала. Я обязательно буду обращаться повторно. Рекомендую!!
На модерации, 21 сентября 2021
Мы уже не в первый раз на приеме у Светланы Анатольевны, мы у нее наблюдёмся и нас все устраивает. Доктор очень компетентный, грамотный, который заинтересован в пациенте и работает на результат. Однозначно буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
На модерации, 21 сентября 2021
Екатерина Евгеньевна провела осмотр, поставила диагноз, прописала лечение и проконсультировала. Она добрая, внимательная, приветливая. Я могу порекомендовать врача знакомым при необходимости.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор найдет подход к любому пациенту. Мне понравилось. На приеме Иван Валерьевич хорошо осмотрел, сделал узи коленного сустава, назначил лечение. С ребенком тоже хорошо пообщался. Повторно обратилась бы. По времени консультация длилась минут 20-25, все успели.
Ирина, 20 сентября 2021